Описание
Вертикальная полновстраиваемая вытяжка Perfelli BIC 9654 I 1000 LED – стильное и оригинальное решение для современного интерьера кухни.
Главное преимущество модели заключается в том, что она монтируется креплением к стене и не требует дополнительного монтажного вмешательства. Достаточно просто подобрать кухонный шкаф согласно ширины вытяжки. В таком случае вытяжка идеально интегрируется в интерьер, полностью маскируясь за шкафом.
Также вытяжка может быть полуинтегрированная в кухонный гарнитур. Нижняя панель модели заменяет собой дно шкафа, а корпус размещается в нише мебели. Такой тип монтажа позволяет эргономично использовать пространство в зоне над варочной поверхностью.
Ключевые характеристики Perfelli BIC 9654 I 1000 LED следующие:
- мотор, мощность которого достигает 210 Вт
- комфортный уровень шума, не превышающий 67 дБ
- возможность установки угольного фильтра, который отвечает за очистку воздуха (приобретается отдельно)
- наличие пятислойного жироулавливающего алюминиевого фильтра, который задерживает копоть и испарения
- удобное и надежное электронное управление с дополнительной подсветкой
- современное LED-освещение
Вытяжка может работать в двух режимах:
- на отвод воздуха (с подключением вытяжки к воздуховоду)
- в режиме рециркуляции (с установкой угольного фильтра, который приобретается отдельно)
Дизайн
Вытяжка полностью изготовлена из нержавеющей стали. Это не только обеспечивает легкость в уходе, но и делает ее стильным дополнением к интерьеру. Для более эстетичного вида двигатель вытяжки скрыт за декоративным коробом из нержавеющей стали.
Освещение и скорости работы
Вертикальная полновстраиваемая вытяжка Perfelli BIC 9654 I 1000 LED работает на трех различных скоростях. Это позволяет выбрать нужную в зависимости от уровня загрязнения воздуха.
- Первая скорость обеспечивает наименьшую мощность, поэтому ее можно использовать, когда в воздух попадает минимум загрязнений — например, при медленной варке, тушении или томлении под крышкой.
- Вторая скорость соответственно включается чаще и рассчитана на среднестатистическое приготовление пищи на двух конфорках без густых клубов пара и дыма.
- Третья скорость активируется в процессе интенсивного приготовления с большим количеством копоти и гари.
За освещение рабочей зоны над варочной поверхностью отвечают две современные LED лампы мощностью по 1.5 Вт каждая. Для большего удобства электронные кнопки подсвечиваются при использовании. Такое освещение комфортно для глаз и работает как дополнительное освещение на кухне. Рабочий ресурс светодиодов в разы больше, чем в обычных лампах, а потребление энергии — минимальное. Кроме того, светодиоды очень хорошо выдерживают активную эксплуатацию.
Комплектация
Комплектация Perfelli BIC 9654 I 1000 LED имеет все необходимое для комфортного процесса монтажа вытяжки. В набор входит гофра, которая позволяет сразу подключить вытяжку к воздуховоду. Также вместе с вытяжкой вы получите декоративный короб из нержавеющей стали, который закрывает двигатель и делает монтаж вытяжки более эстетичным. Кроме того, в комплектацию входит монтажный комплект, с помощью которого можно зафиксировать вытяжку у стены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902767157544 |
| Вага в упаковці | 12 |
| Высота | 35 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 39 х 90.5 х 34 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника та 13 місяців безкоштовного постгарантійного сервісного обслуговування |
| Гаряча лінія виробника | Perfelli 0-800-217-777 Пн - Чт, 09:00-18:00 |
| Глибина, см | 28.5 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Количество ламп освещения | 2 x 1.5 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Комплектация | Витяжка Зворотний клапан Короб Монтажний комплект Шнур з вилкою Енергокарта Мікрофіша Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Матеріал декору | Метал |
| Наявність шнура живлення | З вилкою |
| Оснащение | Зі зворотним клапаном |
| Потужність мотору | 210 Вт |
| Производительность | 1000 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря/рециркуляція |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип керування | Кнопкове |
| Тип монтажа | У шафу |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | Жироуловлюючий алюмінієвий фільтр |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 86.5 см |
- Цена: 9 053 ₴











