Описание
Бренд Ventolux створен для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, людях, которые заботятся друг о друге, любят красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы совместно разделить радость общения.
Витяжки Ventolux — законодатели модного дизайна, большой мощности, широкой гаммы цветов и разнообразия размеров.
Кухонна витяжка ISOLA ITALIA 90 BG (1200) TRC существенно выделяется из коллекции островных вытяжек от Ventolux.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Островная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2059765963387 |
| Вага в упаковці | 24.67 |
| Высота | 66-116 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 66.5 х 99 х 47.5 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глибина, см | 60 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Количество ламп освещения | 4 x 1.5 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Комплектация | Витяжка Зворотній клапан Монтажний комлект Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Матеріал декору | Скло |
| Оснащение | Зі зворотним клапаном |
| Особенности | Сенсор на склі |
| Производительность | 1200 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 м² |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Острівна |
| Тип керування | Пульт ДК;Сенсорне |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | Алюмінієвий |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 096 ₴










