Описание
PYRAMIDA NRX 60 (800) B GBL — это стильное и мощное решение для любой кухни. Чистоту воздуха обеспечивает мощный мотор 800 м3/ч. Имеет три скорости и может работать в двух режимах — отвод воздуха и рециркуляция. Дополнительный комфорт обеспечивает эргономичная панель управления, две LED лампы для освещения варочной поверхности. Передняя панель из закаленного стекла черного цвета и прочный корпус из крашеной стали выглядят стильно и современно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4260674995019 |
| Вага в упаковці | 12.6 |
| Высота | 78 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 36 x 66 x 45 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глибина, см | 31.3 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 120/150 мм |
| Количество моторов | 1 |
| Комплектация | витяжка комплект монтажний інструкція з експлуатації гарантійне свідоцтво коробка пакувальна |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
| Оснащение | З високотехнологічною турбіною |
| Особенности | Сумісність: Фільтр вугільний PFC0101 |
| Потужність мотору | 120 Вт |
| Производительность | 800 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря/рециркуляція |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Похила |
| Тип керування | Кнопкове |
| Тип монтажа | Пристінний |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | жировий алюмінієвий 4х слойний |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 175 ₴







