Описание
Vivares 613-1100 black glass – изысканная вытяжка для современных помещений. Эта модель отлично подойдет владельцам просторной кухни-студии или любителям готовить много и с душой. Мощность 1100 кубометров/ч справится с лишними ароматами и дымом. Вытяжка оснащена обратным клапаном, так что воздух будет оставаться чистым. На сенсорной панели можно выбирать одну из трех скоростей для оптимальной работы вытяжки. Выполнена в черном стекле, Vivares 613-1100 black glass смотрится эффектно и лаконично. Led подсветка не только делает процесс приготовления более удобным, но и подчеркивает утонченный дизайн вытяжки. Модель укомплектована 3-слойным фильтром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Особенности | зворотній клапан |
| Потужність мотору | 200 Вт |
| Производительность | 1100 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип керування | Сенсорне |
| Тип монтажа | У шафу |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 620 ₴

![Витяжка кухонна GRANADO Vivares 613-1100 glass (GCH316355)[48517], фото 1](https://images.prom.ua/6972724734_vityazhka-kuhonna-granado.jpg)
![Витяжка кухонна GRANADO Vivares 613-1100 glass (GCH316355)[48517], фото 2](https://images.prom.ua/6972724735_w159_h159_vityazhka-kuhonna-granado.jpg)
![Витяжка кухонна GRANADO Vivares 613-1100 glass (GCH316355)[48517], фото 3](https://images.prom.ua/6972724736_w159_h159_vityazhka-kuhonna-granado.jpg)
![Витяжка кухонна GRANADO Vivares 613-1100 glass (GCH316355)[48517], фото 4](https://images.prom.ua/6972724737_w159_h159_vityazhka-kuhonna-granado.jpg)
