Описание
Встроенная вытяжка VENTOLUX PUNTO 72 BG (1200) TC MS создана для полной интеграции в кухонный шкаф шириной 72 см, обеспечивая минималистичный вид кухни. Видимой остается только нижняя часть с панелью из черного стекла. Это чрезвычайно мощная модель с производительностью 1200 м3/ч, которая идеально подходит для просторных кухонь площадью до 20 м2. Управление осуществляется с помощью сенсорной панели (TC) с дисплеем или бесконтактно – благодаря датчику движения (MS).
Вы можете выбрать одну из трех скоростей работы VENTOLUX PUNTO 72 BG (1200) TC MS для оптимальной очистки воздуха. Яскраве LED освещение обеспечивает отличную видимость варочной поверхности. Алюминиевый жировой фильтр и обратный клапан входят в комплектацию. Диаметр воздуховода – 15 см. Максимальный уровень шума при работе составляет 70 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2059765968405 |
| Вага в упаковці | 9.7 |
| Высота | 29.3 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 97.5 x 35 x 37 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глибина, см | 31.7 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Комплектация | Витяжка Зворотний клапан Монтажний комплект Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Матеріал декору | Скло |
| Оснащение | Зі зворотним клапаном;Управління жестами |
| Производительность | 1200 м³/год |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 м² |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип керування | Сенсорне |
| Тип монтажа | У шафу |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | Алюмінієвий |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 72 см |
- Цена: 10 728 ₴










