Описание
Вытяжка Ventolux PUNTO 520/279 BGG (1000) PB — встроенная модель, предназначенная для монтажа в кухонный шкаф. Работает в режиме отвода воздуха и оснащена обратным клапаном, который предотвращает возврат отработанного воздуха обратно в помещение, обеспечивая комфорт и свежесть на кухне.
Оснащена двумя светодиодными лампами по 1,5 Вт, вытяжка эффективно освещает рабочую зону. Производительность 1000 м3/ч достаточно для обслуживания помещений площадью до 15 м2. Современный лаконичный дизайн и практическое исполнение делают Ventolux PUNTO отличным выбором для современной кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2059765968504 |
| Вага в упаковці | 7.4 |
| Высота | 26.5 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 36 х 58 х 36 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глибина, см | 27.9 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Количество ламп освещения | 2 x 1.5 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Комплектация | Витяжка Інструкція Монтажний комплект Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Матеріал декору | Скло |
| Оснащение | Зі зворотним клапаном |
| Производительность | 1000 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 м² |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип керування | Кнопкове |
| Тип монтажа | У шафу |
| Тип освещения | LED лампа |
| Тип фильтра | Алюмінієвий |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 053 ₴









