Описание
Компания GRANADO основана в 2014 году.
Успех GRANADO — широчайший ассортимент кварцевых кухонных моек в Украине. Собственное инновационно-технологичное производство производит продукцию европейского уровня с самыми высокими стандартами качества.
Дополнительно предлагаем смесители и дозаторы для моющих средств в тон раковин, стальные кухонные мойки, встроенную технику на кухню под брендом GRANADO. Дизайн варочных поверхностей, духовых шкафов и кухонных вытяжек выглядит современно и придает правильный акцент вашей кухне. Идеальное сочетание продуктов GRANADO создает слаженной тандем стиля и функциональности.
Продукция GRANADO имеет санитарно-эпидемиологический сертификат, обеспечивающий безопасность. Если вы ищете продукцию европейского качества и яркие стильовые дизайнерские решения – компания GRANADO удовлетворит все ваши ожидания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4821000005057 |
| Вага в упаковці | 7.6 |
| Высота | 53.5 - 83.5 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 51 х 52 х 23 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Гаряча лінія виробника | GRANADO 0-800-334-518 Пн - Пт, 09:00-18:00 |
| Глибина, см | 46 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Количество моторов | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Матеріал декору | Нержавіюча сталь |
| Оснащение | Зі зворотним клапаном |
| Потужність мотору | 150 Вт |
| Производительность | 700 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря/рециркуляція |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 м² |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Купольна |
| Тип керування | Кнопкове |
| Тип монтажа | Пристінний |
| Тип освещения | LED лампа |
| Тип фильтра | 5 шаровий жировий фільтр |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 49.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 211 ₴








