Описание
VENTOLUX - известный украинский бренд кухонных вытяжек и бытовой встроенной техники. Бренд основан в 2005 г и уже в следующем году представил большую коллекцию вытяжек с итальянским дизайном. Спустя несколько лет, VENTOLUX захватил лидерство по продаже вытяжек в Украине, которое удерживается до сих пор. За 11 лет на рынке бытовой техники Украины каждая 3 приобретенная покупателями кухонная вытяжка - это VENTOLUX.
Начиная с 2009 года производитель VENTOLUX первым в Украине разработал и запустил в продажу целый ряд новаторских решений в сфере кухонной бытовой техники. Нестандартный подход, инновации и постоянная забота о потребителе позволили достаточно быстро достичь лидирующих позиций.
VENTOLUX занимает первые места в Украине по продаже наклонных, декоративных островных, встроенных и телескопических вытяжек. На сегодняшний день производитель имеет самую полную линейку вытяжек - наклонных, декоративных, каминных, островных, встроенных, телескопических и стандартных (плоских). Бренд предлагает наибольший выбор в Украине в категории наклонных вытяжек, созданных специально для кухонных интерьеров в стиле "модерн".
Начиная с 2009 года производитель VENTOLUX первым в Украине разработал и запустил в продажу целый ряд новаторских решений в сфере кухонной бытовой техники. Нестандартный подход, инновации и постоянная забота о потребителе позволили достаточно быстро достичь лидирующих позиций.
VENTOLUX занимает первые места в Украине по продаже наклонных, декоративных островных, встроенных и телескопических вытяжек. На сегодняшний день производитель имеет самую полную линейку вытяжек - наклонных, декоративных, каминных, островных, встроенных, телескопических и стандартных (плоских). Бренд предлагает наибольший выбор в Украине в категории наклонных вытяжек, созданных специально для кухонных интерьеров в стиле "модерн".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Островная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2059765963660 |
| Вага в упаковці | 13 |
| Высота | 98 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 50 x 69,2 x 48 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глибина, см | 37 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Количество ламп освещения | 2 x 1.5 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Комплектация | Витяжка Зворотний клапан Монтажний комплект Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
| Матеріал декору | Скло |
| Оснащение | Зі зворотним клапаном |
| Особенности | З кнопками |
| Производительность | 1000 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря/рециркуляція |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 м² |
| Тип | Похила |
| Тип керування | Пульт ДК;Сенсорне |
| Тип монтажа | Пристінний |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | Алюмінієвий |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 013 ₴









