Описание
Компания Interline предлагает бытовую технику эксклюзивного качества, поскольку ее производство ведется на линиях, сконструированных с учетом последних технологических достижений.
Все производственные мощности соответствуют требованиям:
- Строгий, многоступенчатый контроль;
- Передовое техническое оборудование;
- Соответствие отраслевым международным стандартам;
- Экологичность производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 8.88 |
| Высота | 26.1 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 30 x 68 x 35 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Гаряча лінія виробника | Interline 0-800-303-334 Пн - Сб, 09:00 - 18:00 |
| Глибина, см | 31.1 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Количество ламп освещения | 1 x 2 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Комплектация | Витяжка Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
| Потужність мотору | 230 Вт |
| Производительность | 1100 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря/рециркуляція |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 м² |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Телескопічна |
| Тип керування | Кнопкове |
| Тип монтажа | У шафу |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | Алюмінієвий жировий фільтр Вугільний (до комплекту не входить) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴











