Описание
Погружающий блендер Tefal QUICKCHEF 2в1 HB659838 обеспечивает идеальный результат каждый раз благодаря самым острым лезвиям и идеальной форме.
Эксклюзивная технология Powelix
Благодаря технологии Powelix Blade вы получите кремовую текстуру и легкое смешивание даже самых твердых ингредиентов! Наслаждайтесь качеством и производительностью до 30% быстрее* для идеальных результатов каждый раз.
*по сравнению с нашей собственной классической технологией с двумя лезвиями
Оптимальная производительность
Двигатель мощностью 1000 Вт для легкого смешивания и максимальной производительности
20 сменных скоростей
Интуитивно регулируйте скорость, не останавливая блендер, с помощью простого в использовании диска.
Защита от брызг
Обеспечивает максимальное удобство для приготовления пищи.
Мягкая нескользящая ручка
Эргономичный дизайн для лучшего контроля даже мокрыми руками.
Стакан 800 мл и измельчитель 500 мл
Для дополнительного удобства и легкой нарезки различных ингредиентов.
Добейтесь идеальной кремовой текстуры
Спиральное вихревое действие втягивает ингредиенты в лезвия для получения однородной текстуры без комочков.
Смешивайте даже самые твердые ингредиенты
Лезвия из закаленной нержавеющей стали с оптимизированным углом реза для работы даже с твердыми ингредиентами.
Эксклюзивная технология Powelix
Благодаря технологии Powelix Blade вы получите кремовую текстуру и легкое смешивание даже самых твердых ингредиентов! Наслаждайтесь качеством и производительностью до 30% быстрее* для идеальных результатов каждый раз.
*по сравнению с нашей собственной классической технологией с двумя лезвиями
Оптимальная производительность
Двигатель мощностью 1000 Вт для легкого смешивания и максимальной производительности
20 сменных скоростей
Интуитивно регулируйте скорость, не останавливая блендер, с помощью простого в использовании диска.
Защита от брызг
Обеспечивает максимальное удобство для приготовления пищи.
Мягкая нескользящая ручка
Эргономичный дизайн для лучшего контроля даже мокрыми руками.
Стакан 800 мл и измельчитель 500 мл
Для дополнительного удобства и легкой нарезки различных ингредиентов.
Добейтесь идеальной кремовой текстуры
Спиральное вихревое действие втягивает ингредиенты в лезвия для получения однородной текстуры без комочков.
Смешивайте даже самые твердые ингредиенты
Лезвия из закаленной нержавеющей стали с оптимизированным углом реза для работы даже с твердыми ингредиентами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество скоростей | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3016661149535 |
| Вага в упаковці кг | 1.71 |
| Габарити (ВхШхГ) | 40x7x7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 25.8 х 14.4 х 25.4 |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові ємності | Стакан;Чаша подрібнювача |
| Источник питания | От сети |
| Комплектация | Блендер Стакан Чаша Гарантійний талон Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Матеріал ніжки блендера | Метал |
| Матеріал чаші / склянки | Пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
| Місткість міні-подрібнювача | 500 мл |
| Місткість склянки | 800 мл |
| Назначение | Для колки льоду;Для смузі;Для сорбету |
| Насадки | Мультиподрібнювач;Міні-подрібнювач |
| Об'єм основної чаші | 0.8 л |
| Особенности | Імпульсний режим;Можна мити в посудомийній машині;Турборежим |
| Тип | Заглибний |
| Цвет | Нержавіюча сталь;Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴











