Описание
Фильтр для очистителя воздуха Beurer LB 44/45/88 - рекомендуется использование при твердой воде. Фильтр необходимо менять каждые 2-3 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Вес | 0.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4211125192358 |
| Вага в упаковці | 0.18 кг |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 8 х 8 х 8.5 см |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Назначение | Для зволожувачів і очищувачів |
| Совместимость | Beurer LB 44 Beurer LB 45 Beurer LB 88 |
| Тип | Фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴


