
Две чаши, не содержащие бисфенола А
В комплект прибора для приготовления смузи входят две чаши для смузи, гарантирующие легкость и универсальность использования. Возьмите один смузи с собой, а другой оставьте в холодильнике. Чаша не содержит вредного бисфенола А (РА).

Two BPA-free cups
Еще больший выбор

Управление с помощью одного регулятора
Прибор имеет всего одну кнопку, что обеспечивает легкое и точное управление. Вы можете выбирать между двумя скоростями и импульсным режимом для получения наилучших результатов. Наслаждайтесь производительностью устройства!

One knob control
Точно й просто

Эффективный нож с четырьмя лезвиями
Инновационная конструкция четырех ножей из нержавеющей стали обеспечивает оптимальную обработку ингредиентов. Благодаря двигателю мощностью 250 Вт ножи могут измельчать даже кубики льда и орехи. После использования просто промойте ножи под проточной водой. Чтобы приготовить великолепные смузи, шейки и коктейли.

Efficient quad blade
Для приготовления идеальных смузи, шейков и коктейлей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3838782512803 |
| Вага в упаковці кг | 1.7 |
| Габарити (ВхШхГ) | 40x13x14 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 19.8 x 21.4 x 10 |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | Приєднувальний кабель - 90 см Лезо з нержавіючої сталі Тип ножа - 4-лопасне лезо подрібнювача Завдяки отвору для пиття у кришці, пляшку можна використовувати як дорожню Отвір у кришці |
| Додаткові ємності | Спортивна пляшка;Стакан |
| Источник питания | От сети |
| Комплектация | Блендер Пластикова чаша велика Пластикова чаша мала 4-лопасне лезо подрібнювача Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Словенія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Метал;Пластик |
| Матеріал чаші / склянки | Пластик |
| Мощность | 320 Вт |
| Місткість склянки | 600 мл |
| Назначение | Для дитячого харчування;Для смузі;Для сорбету |
| Насадки | Мультиподрібнювач;Міні-подрібнювач |
| Об'єм основної чаші | 0.6 л |
| Особенности | Імпульсний режим;Захист від увімкнення без чаші;Знімний ніж;Нековзні ніжки |
| Тип | Фітнес-блендер |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 827 ₴











