
Измельчитель на 500 мл
Измельчает мясо, твердый сыр, орехи, травы и морковь за считанные секунды.
Система контроля скорости Dual Speed control
Для удобного пользования одной рукой.
Стакан объемом 600 мл из пластика без бисфенола А
Пластиковый стакан на 600 мл не содержит бисфенола А и имеет отметки как в унциях, так и в миллилитрах.
Технология SplashControl
Предотвращает разбрызгивание — чтобы держать вас и вашу кухню чистыми.
Конструкция Powerbell Plus
Дополнительное лезвие для шинковки обеспечивает большее количество нарезки за один оборот и смешивает большие куски пищи с меньшими усилиями.
Система EasyClick
Две кнопки, одно движение – быстро и легко изменяйте любые насадки EasyClick.
Венчик
Легко взбивает или взбалтывает яйца, сливки и воздушные десерты как на низкой, так и на высокой скорости.
Мощный двигатель 700 Вт
Для быстрого и легкого приготовления.
Удобная удержание
Вам будет очень удобно, легко и надежно держаться за не выскальзывая ручку — даже на максимальной скорости.
Детали можно мыть в посудомоечной машине
Несколько простых движений — и вы очень легко и быстро разберете этот прибор, чтобы положить съемные детали в посудомоечную машину.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці кг | 1.72 |
| Габарити (ВхШхГ) | 41x6.8x6.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 19.2 х 27.2 х 26.2 |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Источник питания | От сети |
| Комплектация | Блендер Мірний стакан Чаша для подрібнення Вінчик Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Румунія |
| Матеріал ніжки блендера | Метал |
| Матеріал чаші / склянки | Пластик |
| Мощность | 700 Вт |
| Місткість міні-подрібнювача | 500 мл |
| Місткість склянки | 600 мл |
| Назначение | Для дитячого харчування;Для колки льоду |
| Насадки | Вінчик для збивання;Міні-подрібнювач |
| Особенности | Импульсный режим |
| Тип | Заглибний |
| Цвет | Білий;Синій |
Информация для заказа
- Цена: 2 684 ₴











