Описание
Идеально подходит для измельчения и перетирания зелени, шоколада, твердого сыра, злаков, кофе, орехов.
- Сделано в Швейцарии
- Ударо-прочный, жаропрочный
- Можно использовать в микроволновой печи и посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamix |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7610497621669 |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Габарити (В x Ш x Г) | 10 х 10 х 10 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 13 х 13 х 13 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Країна реєстрації бренду | Швейцарія |
| Країна-виробник товару | Швейцарія |
| Совместимость | Bamix |
| Тип | Подрібнювачі |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 2 217 ₴


