









Кухонна машина Sencor Paul 2 1500Вт, чаша-метал, корпус-метал, насадок-20, метал stm7740
- Нет в наличии
- Код: 420458031
Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (50) 835-86-39МенеджерАртемГалаганивская, Киев, Украина0508358639
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Опис
Кухонная машина Sencor Paul 2 с очень мощным двигателем мощностью 1500 Вт и гарантией 6 лет. Прочный цельнометаллический корпус с металлическими шестернями. Sencor Smart Power & Energy для оптимальной скорости
| Основные | |
| Емкость чаши: | 3.5 л |
| Кол-во скоростей: | 7 |
| Мощность, Вт: | 1500 |
| Функции | |
| Мясорубка: | 1 |
| Блендер: | 1 |
| Взбивание венчиками: | 1 |
| Замешивание теста: | 1 |
| Насадки в комплекте | |
| Насадки: | для печенья, для колбас, венчик для взбивания, крюк для замеса теста, насадка мясорубка, гнучкий віночок FLEXI |
| Дополнительно | |
| Материал чаши: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | метал |
| Импульсный режим: | 1 |
| Нескользящие ножки: | 1 |
| Особенности: | прозрачная крышка чаши с отверстием, светодиодное освещение чаши для смешивания |
| Физические | |
| Цвет корпуса: | металік |
| Длина кабеля: | 1.12 м |
| Вес: | 8.9 кг |
| Габариты (ШxВxГ): | 34,5 23 |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 41 см |
| Глубина: | 41 см |

