Готовьте пасту легко и вкусно
Свежая домашняя паста – это простой и вкусный способ разнообразить ваш рацион. Всего 4 ингредиента и насадка KitchenAid для раскатки теста — и вы будете создавать профессиональную пасту быстро и удобно! А чтобы сделать ее еще ярче, попробуйте натуральные красители: морковь, перец или свеклу.

Идеально подходит для всех стационарных миксеров KitchenAid
Насадка для раскатки теста превращает любой стационарный миксер KitchenAid в машину для изготовления пасты. Вам не нужен отдельный прибор! Разработанная специально для всех моделей стационарных миксеров KitchenAid, эта насадка из нержавеющей стали прочно крепится к миксера. Она создает идеально тонкие листы пасты каждый раз, готовые к нарезке с помощью ножей KitchenAid (продаются отдельно) или других инструментов для пасты.

Удобство в пользовании
Насадка KitchenAid для раскатки теста освободит ваши руки от тяжелой работы. После того, как вы заместили тесто и дали ему отдохнуть, просто пропустите его через насадку, пока оно не станет идеальным.
Разделите свежее тесто на куски, слегка прижмите их и посыпьте мукой. Восемь настроек толщины обеспечат идеально тонкие листы пасты каждый раз.
Изготовлено в Италии из высококачественной нержавеющей стали
Эта насадка создана для долговечного использования. Насадка для раскатки теста изготовлена в Италии из высококачественной нержавеющей стали. Она долговечна и точна, раскатывая лист по листу до нужной толщины.
Мы также позаботились о легкости очистки. В комплекте есть удобная щеточка для очистки, которая получит все труднодоступные места и удалит остатки теста. После этого достаточно протереть насадку насухо — и она готова к следующему использованию.


Переходите к ножам для пасты KitchenAid
Как только вы получите тонкие и ровные листы теста, можно приступать к нарезке. Вы можете воспользоваться ручными инструментами для нарезки пасты или ножами KitchenAid для создания спагетти, фетучины или других видов лапши (продаются отдельно). Просто прикрепите выбранный нож к вашему миксеру KitchenAid и наслаждайтесь идеально ровными листами пасты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5413184400026 |
| Вага в упаковці | 1.2 кг |
| Вес | 1.1 кг |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 25.9 х 11.9 х 7.9 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | Насадку не можна мити у воді |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Совместимость | Насадки підходять до будь-якої моделі міксерів KitchenAid |
| Тип | Насадки |
| Цвет | Металлик |
- Цена: 6 976 ₴






