Описание
Благодаря компактным размерам прибора TTK 28 E всегда найдется место даже в самой маленькой комнате. Он избавит лишней влаги жилые и офисные помещения до 15 м2.
Автоматический режим осушения воздуха с помощью гигростата позволит выбрать относительную влажность воздуха с отметками 40, 50 или 60%. При превышении указанной влажности прибор активируется автоматически и, в свою очередь, самостоятельно и энергосберегающее отключение, как только желаемая влажность будет достигнута. Следующим является режим непрерывной работы для долговременного осушения воздуха. На верхней панели прибора встроен светодиодный дисплей, отображающий выбранный режим работы.
При неожиданных перебоях электроснабжения функция автоматического перезапуска обеспечит восстановление работы осушителя с теми же настройками, с которыми он работал до сбоя в электросети, как только питание будет восстановлено. Также осушителем TTK 28 E можно управлять с помощью таймера.
Для легкой транспортировки осушитель имеет держатель для кабеля и штепселя, удобные ручки и управляемые колеса, с помощью которых прибор можно легко переносить или передвигать из одной комнаты в другую. Следующими практичными деталями устройства является воздушный фильтр, который можно мыть, и встроенная дренажная трубка для наружного отвода конденсата, что позволит долгое время использовать осушитель TTK 28 E без присмотра.
Данный прибор имеет маркировку GS – сертификат безопасности!
Практичные преимущества:
Автоматический режим осушения воздуха с помощью гигростата позволит выбрать относительную влажность воздуха с отметками 40, 50 или 60%. При превышении указанной влажности прибор активируется автоматически и, в свою очередь, самостоятельно и энергосберегающее отключение, как только желаемая влажность будет достигнута. Следующим является режим непрерывной работы для долговременного осушения воздуха. На верхней панели прибора встроен светодиодный дисплей, отображающий выбранный режим работы.
При неожиданных перебоях электроснабжения функция автоматического перезапуска обеспечит восстановление работы осушителя с теми же настройками, с которыми он работал до сбоя в электросети, как только питание будет восстановлено. Также осушителем TTK 28 E можно управлять с помощью таймера.
Для легкой транспортировки осушитель имеет держатель для кабеля и штепселя, удобные ручки и управляемые колеса, с помощью которых прибор можно легко переносить или передвигать из одной комнаты в другую. Следующими практичными деталями устройства является воздушный фильтр, который можно мыть, и встроенная дренажная трубка для наружного отвода конденсата, что позволит долгое время использовать осушитель TTK 28 E без присмотра.
Данный прибор имеет маркировку GS – сертификат безопасности!
Практичные преимущества:
- Автоматическое осушение воздуха с помощью гигростата с возможностью выбора относительной влажности воздуха с отметками 40, 50 или 60%
- Режим непрерывной работы
- Функция автоматического перезапуска осушителя с внешним таймером
- Воздушный фильтр, который легко снимается и чистится
- Индикаторная лампочка, которая сигнализирует о заполнении резервуара конденсатом
- Автоматическое отключение при заполнении резервуара
- Функция автоматической разморозки
- Трубка для наружного отвода конденсата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4052138017364 |
| Вага в упаковці | 12.5 кг |
| Вологовидалення | 14 л/добу |
| Габарити (ВхШхГ) | 42 х 32 х 21.5 см |
| Габарити в упаковці | 44 х 34 х 22.5 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Класс | Побутовий |
| Комплектация | Осушувач Шланг для зливу конденсату Повітряний фільтр Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна площа приміщення | 15 м² |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Об'єм ємності для збору конденсата | 2.1 л |
| Оснащение | Датчик вологості |
| Основні функції | Автоматична робота Функція пам'яті Функція зупинки вентилятора Функція автоматичного перезапуску |
| Принцип действия | Конденсаційний |
| Рабочая температура | Від +5 °C до +32 °C |
| Расход воздуха | 118 |
| Робоча вологість | 35-85% |
| Тип | Мобильная |
| Тип керування | Електронне |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴











