Описание
Willer EH30RI HORIZON - надежный накопительный электрический бойлер цилиндрической формы объемом 30 литров с горизонтальным расположением. Оснащен двойным погруженным (мокрым) нагревательным элементом общей мощностью 2.0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью, и увеличенный защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Предназначен для установки в местах, где недостаточно места для вертикальных бойлеров и под потолком.
Уникальная технология производства: внутренний бак бойлера состоит из двух полусфер, соединенных одним сварочным швом – вероятность протечек на 67% меньше, чем у других производителей!
Уникальная технология производства: внутренний бак бойлера состоит из двух полусфер, соединенных одним сварочным швом – вероятность протечек на 67% меньше, чем у других производителей!
Особенности бойлеров Willer серии HORIZON (горизонтальных):
- Компактные размеры для объема водонагревателя: диаметр водонагревателя 41 см
- Двойной погруженный нагревательный элемент
- Возможность выбирать мощность нагрева: три режима мощности - 800 Вт, 1200 Вт, 2000 Вт
- Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита)
- Двойная защита бака от коррозии: титанокварцевое эмалевое покрытие и магниевый анод
- Простое механическое управление температурой нагрева
- Цифровой дисплей индикации температуры
- Возможность слива воды из бака через специальное сливное отверстие
- Горизонтальная установка, трубы расположены снизу
- Гарантия на внутренний бак - 7 лет
- Гарантия на другие комплектующие - 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.1 кг |
| Производитель | WILLER |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 0000000105651 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Вага в упаковці | 14.9 кг |
| Высота | 41 см |
| Установка | Горизонтальне |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 49.5 х 62 х 46.5 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 7 років на бак |
| Глубина | 43 см |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Водонагрівач Керівництво користувача Гарантійний талон Запобіжний клапан Шнур живлення Інсталяційний комплект |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Стальной бак с высококачественным эмалевым покрытием |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан високої щільності |
| Модельный год | 2025 |
| Объем | 30 л л |
| Оснащение | З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Магнієвий анод |
| Мощность | 2000 Вт |
| Мощность ТЭНов | 1 х 2000 Вт |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 8 бар |
| Серия | Horizon |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Циліндрична |
| Время нагрева | 0.55 год |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 569 ₴





