Описание
Варочная поверхность газовая Prime Technics PGH 50023 FIXC сочетает в себе практичность и удобство в использовании. Ее 4 конфорки позволяют одновременно готовить несколько любимых блюд, а поворотные переключатели обеспечивают интуитивное управление. Нержавеющая сталь придает изделию элегантность и легкость в уходе.
Модель шириной 50 см с боковой панелью управления подходит для большинства кухонных интерьеров. Чугунные решетки выдерживают большие нагрузки и гарантируют стабильность кастрюль и сковород. Поверхность может работать от природного газа или бутана/сжиженного газа, что позволяет легко адаптировать ее под ваши потребности.
Для удобства и безопасности предусмотрено Газ-контроль, Электроподжиг в ручке, а также заводское подключение со шнуром и вилкой. Глубина поверхности – 10 см, а размер ниши для встраивания составляет 10 х 56 х 48 см. В комплекте – 2 чугунные решетки, которые обеспечивают комфорт в ежедневном использовании.
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
|---|---|
| Вес | 11.3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Газовая |
| Производитель | PRIME Technics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823114105128 |
| Вага в упаковці | 11.9 кг |
| Вид поверхности | Класична |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 65 x 56.5 x 15.5 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | 1 - Rapid, 1 - економічна конфорка |
| Керування | Поворотні перемикачі |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Варильна поверхня газова Форсунки для балонного газу |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Материал поверхности | Нержавіюча сталь |
| Матеріал решіток | Чавун |
| Наявність шнура живлення | З вилкою |
| Оснащение | Газ-контроль;Електропідпалювання |
| Приєднувальна потужність газу | 7 кВт |
| Розміри ніші для вбудовування (ВхШхГ) | 10 x 56 x 48 см |
| Розташування панелі керування | Фронтальне |
| Тип використовуваного газу | Бутан/зріджений;Природний газ |
| Тип електрозапалювання | Автоматичний (у ручці) |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 5 999 ₴





