Описание
Gorenje GS520E15W - это компактная посудомоечная машина шириной 45 см, идеально подходит для небольших кухонь или семей из 2-3 человек. Она рассчитана на 9 комплектов посуды, имеет 5 программ мойки (включая экономичное ECO, интенсивное и быстрое 30-минутное) и 4 температурных режима (35–65°C). Энергоэффективность класса E (A++ по старой системе) обеспечивает экономию: 70 кВт*ч при 100 циклах и всего 9 литров воды в цикл.Модель оснащена системой AquaStop для полной защиты от протечек, регулируемой верхней корзиной для гибкого размещения посуды и удобной корзиной для столовых приборов. Функция 3-в-1 автоматически адаптирует цикл к типу моющего средства. Посудомойка работает тихо (47 дБ, класс C) и имеет механическое управление, что упрощает использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Класс сушки | B |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы | Наявності ополіскувача;Наявності солі;Режимів роботи |
| Вес | 36.5 кг кг |
| Вид | Вузька (45 см) |
| Расход воды | 226696 л/цикл |
| Габарити (В x Ш x Г) | 84.5х44.8х60 см |
| Габарити упаковки (В x Ш x Г) | 89х49.5х64.5 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Датчики | Чистоти води |
| Дисплей | LED-індикація |
| Дополнительная информация | Робоча камера з нержавіючої сталі, Самоочисний фільтр |
| Класс энергопотребления | F (A) |
| Клас мийки | A |
| Колір панелі керування | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Словенія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество программ | 5 |
| Місткість комплектів | 9 |
| Спосіб встановлення | Окрема (соло) |
| Тип сушки | Конденсаційна |
Информация для заказа
- Цена: 16 309 ₴







