Описание
Лаконичный дизайн и компактный размер – первое, что привлекает внимание к этой выдвижной вытяжки. Но влюбляют в Telde 602-700 и все другие характеристики этой модели.
5 слойный жировой фильтр эффективно очищает воздух от дыма и запахов. Мощности 700 м3/ч вполне достаточно для домашнего использования. Вы можете выбирать между двумя скоростными режимами: вытяжка работает интенсивно, когда это необходимо, и экономно — когда есть такая возможность.
Обратный клапан позаботится о том, чтобы в ваш дом не попадал загрязненный воздух.
Стильный дизайн модели дополняют две галогенные лампы. Яркое и приятное освещение создает особую атмосферу на кухне и делает процесс приготовления любимых блюд еще удобнее.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | GCH226255 |
| Вага в упаковці | 7 |
| Высота | 17.8 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 34 x 62 x 23 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Гаряча лінія виробника | GRANADO 0-800-334-518 Пн - Пт, 09:00-18:00 |
| Глибина, см | 30 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 120/150 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Витяжка Гарантійний талон Перехідник повітроводу Саморізи: 4 шт Інструкція з експлуатації Технічні дані Зворотний клапан |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Матеріал декору | Нержавіюча сталь |
| Оснащение | З турборежимом;Зі зворотним клапаном |
| Потужність мотору | 150 Вт |
| Производительность | 700 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря/рециркуляція |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Телескопічна |
| Тип керування | Кнопкове |
| Тип монтажа | У шафу |
| Тип фильтра | Жировий |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 989 ₴










