Описание
GRANADO Segovia 1614-1200 Black — стильная подвесная вытяжка для островной кухни. Созданная для просторных помещений (до 40 м2), она станет функциональным украшением вашей студии, двухуровневой квартиры или загородного дома.
Благодаря мощному двигателю, защищенному 5-слойным жировым фильтром, GRANADO Segovia 1614-1200 Black обеспечивает эффективную рециркуляцию воздуха в помещении.
Для дополнительного удобства модель оснащена таймером с автоматическим отключением и имеет 4 режима скорости, а LED лампы создают качественное освещение, направленное непосредственно на рабочий остров.
Кроме практической пользы, подсветка удачно подчеркивает дизайн цилиндрической вытяжки, добавляя интерьеру стильный акцент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4821000004807 |
| Вага в упаковці | 9 |
| Высота | 66-176 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 47 x 43 x 43 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Гаряча лінія виробника | GRANADO 0-800-334-518 Пн - Пт, 09:00-18:00 |
| Глибина, см | 36 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Цвет | Чорний глянцевий |
| Комплектация | Витяжка Перехідник 150 мм на 120 мм Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Матеріал декору | Нержавіюча сталь |
| Оснащение | Зі зворотним клапаном |
| Особенности | Таймер з автовимкненням через 15 хв |
| Потужність мотору | 200 Вт |
| Производительность | 1200 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря/рециркуляція |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 м² |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Острівна |
| Тип керування | Пульт ДК;Сенсорне |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Тип освещения | LED лампа |
| Тип фильтра | П'ятишаровий жировий фільтр |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 786 ₴











