Описание
Витяжка Ventolux GARDA 60 — это производительная телескопическая модель, предназначенная для встраивания в кухонный шкаф, который обеспечивает эффективную очистку воздуха от пара, запахов и жира. Благодаря ширине 59.8 см вытяжка идеально подходит для стандартных варочных поверхностей шириной 60 см. Современный дизайн со стеклянной декоративной панелью добавляет элегантности кухонном интерьеру, а компактная конструкция позволяет максимально экономить пространство.
Модель оснащена мощным мотором 230 Вт и обладает высокой производительностью до 1000 м3/ч, что позволяет эффективно очищать воздух в помещениях площадью до 14 м2. Вытяжка поддерживает режимы отвода воздуха и рециркуляции, а алюминиевый жировой фильтр надежно задерживает частички жира и легко очищается. Обратный клапан предотвращает возврат загрязненного воздуха обратно в помещение. Кнопочное управление и две скорости работы позволяют легко выбрать оптимальный режим в зависимости от интенсивности приготовления.
Для дополнительного комфорта предусмотрено LED освещение мощностью 2 Вт, которое хорошо освещает варочную поверхность. Максимальный уровень шума составляет 64 дБ. Высота вытяжки составляет 20 см, глубина 46.5 см, диаметр патрубка воздуховода 150 мм. Вес устройства составляет 8.95 кг, а в упаковке — 10.2 кг, габариты упаковки — 65 × 34 × 38 см. Вытяжка изготовлена в Китае, бренд зарегистрирован в Украине, и имеет официальную гарантию 24 месяца и дополнительно 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания, что подтверждает ее надежность и эффективность в ежедневном использовании.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.95 кг |
| Основные | |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2059765972815 |
| Вага в упаковці | 10.2 |
| Высота | 20 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 65 x 34 x 38 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника та 12 місяців безкоштовного постгарантійного сервісного обслуговування |
| Глибина, см | 46.5 |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Цвет | Чорний глянцевий |
| Комплектация | Вітяжка Обратній клапан Монтажній комплект Инструкция Гарантийній талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество ламп освещения | 1 x 2 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальный уровень шума | 64 дБ |
| Матеріал декору | Скло |
| Наявність шнура живлення | З вилкою |
| Оснащение | Зі зворотним клапаном |
| Потужність мотору | 230 Вт |
| Производительность | 1000 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря/рециркуляція |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 м² |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Телескопічна |
| Тип керування | Кнопкове |
| Тип монтажа | У шафу |
| Тип освещения | LED лампа |
| Тип фильтра | Алюминиевій |
| Ширина | 59.8 см |
- Цена: 4 498 ₴









