Описание
ELEYUS CAST 5101 CF BL+GR – кухонная плита с газовой варочной поверхностью и газовым духовым шкафом объемом 50 л. Стеклянная крышка защищает стену от загрязнений во время готовки, а регулируемые ножки позволяют установить плиту ровно и надежно, подстроив высоту под вашу кухню.
Надежные чугунные решетки
Готовьте с комфортом: чугунные решетки надежно удерживают посуду, а количества конфорок хватит и для большой кастрюли, и для маленькой турки для кофе.
Автоподжиг конфорок и духовки
Достаточно нажать и повернуть ручку управления — пламя конфорки или духовки загорится автоматически. Быстро, просто и без лишних усилий!
Газ-контроль конфорок та духовки
Функция газ-контроль обеспечивает вашу безопасность. Датчики реагируют на изменение температуры и перекрывают утечку газа в случае аварийной ситуации.
Термометр на дверцятах духовки
Для равномерного пропекания каждого блюда на дверце духовки предусмотрен термометр. Вы всегда видите реальную температуру и можете точно регулировать нагрева для идеального результата.
Откидной ящик для посуды
Посуда всегда под рукой: откидной ящик обеспечивает удобное хранение кухонных принадлежностей и аксессуаров.
Простое подключение
Подключение к газовой магистрали или баллону не создаст проблем — в комплекте есть дополнительные жиклеры для перехода на сжиженный газ.
Энергоэффективность
Класс энергоэффективности позволяет экономить газ и уменьшить затраты на бытовые потребности.
5 лет гарантии производителя
Компания ELEYUS уверена в надежности своей техники и предоставляет 5 лет гарантии, обеспечивая широкий доступ к сервисным центрам по всей Украине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Основные | |
| Производитель | Eleyus |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820260526982 |
| Вага в упаковці | 33 кг |
| Внутреннее покрытие | Емаль легкого очищення |
| Габарити (ВхШхГ) | 86.9 х 50 х 57.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 88 x 54.5 x 64 см |
| Газ-контроль | Поверхні+Духовки |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Гриль | Без гриля |
| Електрозапалювання | У ручці (поверхня + духовка) |
| Зони нагріву | Газові |
| Цвет | Сірий;Чорний |
| Комплектация | Плита Деко Решітка для гриля Набір для переходу на зріджений газ Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Кришка варильної поверхні | Скляна |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість рівнів напрямних | 3 шт |
| Кількість стекол у дверцятах духовки | 2 шт |
| Матеріал решіток поверхні | Чавунні |
| Можливість під'єднання до мережі | 220 В;240 В |
| Можливість підключення до балонного газу | З можливістю під'єднання |
| Наявність вилки | Комплектуються з товаром |
| Наявність кабеля живлення | Комплектуються з товаром |
| Об'єм духовки | 50 л |
| Потужність і тип конфорок | Ліва нижня швидка: потужність 2600 Вт, діаметр 100 мм Ліва верхня напівшвидка: потужність 1550 Вт, діаметр 74 мм Права нижня допоміжна: потужність 900 Вт, діаметр 53 мм Права верхня напівшвидка: потужність 1550 Вт, діаметр 74 мм |
| Режими приготування | Нижній нагрів |
| Технічні характеристики й особливості | Чавунні решітки Комплект для переходу на балонний газ Кабель живлення з вилкою Відкидний ящик для посуду Швидка конфорка 2600 Вт Регульовані ніжки |
| Тип | Газові |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип напрямних | Рельєфні |
| Форсунки для балонного газу | Комплектуються з товаром |
| Функції духовки | З підсвіткою;З таймером;Температурний датчик духовки |
| Ящик для посуду | Відкидний |
- Цена: 13 329 ₴











