Описание
Портативная мини стиральная машина Bergs WM-60 Black 6 кг 400 W – мощное и практичное решение для быстрой стирки в квартире, доме, на даче или в условиях ограниченного пространства. Благодаря увеличенной загрузке до 6 кг эта модель подходит как для ежедневного использования, так и для стирки большего объема вещей. Модель имеет вертикальную загрузку и полуавтоматический принцип работы, позволяющий контролировать процесс стирки и экономить ресурсы. Стиральная машина не требует сложного подключения и легко устанавливается как отдельное устройство. Оснащена 2 программами – стирка и полоскание, что обеспечивает простую и эффективную очистку белья. Механическое управление гарантирует надежность и легкость в использовании. Мощный двигатель 400W обеспечивает стабильную работу, а максимальная скорость отжима 600 об/мин позволяет получить хорошо отжатое белье за короткое время. Корпус и бак изготовлены из прочного пластика, устойчивого к влаге и износу. Уровень шума при стирке составляет 62 дБ, а при отжиме – 68 дБ, что является оптимальным для устройств такого класса. Bergs WM-60 Black — идеальный выбор для тех, кто ищет вместительную, надежную и удобную стиральную машину с простым управлением.
Характеристики:
- Тип: полуавтомат
- Тип загрузки: вертикальная
- Способ установки: отдельная (соло)
- Максимальная загрузка: 6 кг
- Мощность: 400 W
- Тип двигателя: коллекторный
- Класс энергопотребления: C
- Тип управления: механическое
- Количество программ: 2
- Приложения: стирка / полоскание
- Максимальная скорость отжима: 600 об/мин
- Уровень шума стирки: 62 дБ
- Уровень шума отжима: 68 дБ
- Материал бака: пластик
- Цвет: черный
- Напруга: 220–240 В
- Частота: 50 Hz
- Класс защиты: IPX4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал бака | Пластик |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8596165030430 |
| Вага в упаковці | 9.5 кг |
| Габарити (В x Ш x Г) | 65 х 38 х 40 см |
| Габарити в упаковці (В x Ш x Г) | 70 x 43 x 45 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Класс энергопотребления | C (A+++) |
| Колір люка | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество программ | 2 |
| Максимальна швидкість віджимання | 600 об/хв |
| Максимальне завантаження білизни | 6 кг |
| Програми прання | Прання Полоскання |
| Рівень шуму віджиму | 68 дБ |
| Рівень шуму прання | 62 дБ |
| Спосіб встановлення | Окрема (соло) |
| Технічні особливості | LED-індикація;З можливістю дозавантаження білизни |
| Тип загрузки | З вертикальним завантаженням |
| Тип керування | Механічне |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴









