Описание
ELEYUS CAST 5701 CF BL +GR – кухонная плита с газовой варочной поверхностью и газовым духовым шкафом объемом 64 л. Стеклянная крышка защищает стену от загрязнений во время готовки, а регулируемые ножки позволяют изменить высоту плиты и надежно ее установить.
Надежные чугунные решетки
Готовьте с комфортом: чугунные решетки надежно удерживают посуду, а газовых конфорок хватит и для приготовления обеда в широких кастрюлях, и для душистого кофе в маленькой турке.
Автоподжиг конфорок и духовки
Нажимаете и поворачиваете ручку управления одной рукой – пламя конфорки или духового шкафа автоматически начинает палахотить. Быстро, просто и без лишних забот!
Газ-контроль конфорок та духовки
Функция газ-контроля варочной поверхности и духовки — это ваша уверенность в безопасности. Датчики газ-контроля самостоятельно реагируют на изменение температуры и перекрывают утечку газа.
Термометр на дверце
Каждое блюдо, от пухлого бисквита до сочного запеченного мяса, нуждается в своем температурном режиме. Именно для этого на дверце газовой духовки установлен термометр. Он помогает следить за температурой, а вы можете менять уровень нагрева для отличного пропекания.
Откидной ящик для посуды
Вдвойне вопрос хозяйки – где хранить посуду? В откидном ящике они всегда будут на своем месте и под рукой.
Подключение без лишних усилий
Подключать плиту к газовой магистрали или баллону? Выбирайте на свое усмотрение, ведь вы получаете дополнительный набор жиклеров для перехода на сжиженный газ.
А класс энергоэффективности
Позволяет значительно уменьшить потребление газа, чтобы экономить ваши средства.
5 лет гарантии производителя
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности бытовой техники, поэтому предоставляет 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает доступную сеть сервисных центров в Украине.
Надежные чугунные решетки
Готовьте с комфортом: чугунные решетки надежно удерживают посуду, а газовых конфорок хватит и для приготовления обеда в широких кастрюлях, и для душистого кофе в маленькой турке.
Автоподжиг конфорок и духовки
Нажимаете и поворачиваете ручку управления одной рукой – пламя конфорки или духового шкафа автоматически начинает палахотить. Быстро, просто и без лишних забот!
Газ-контроль конфорок та духовки
Функция газ-контроля варочной поверхности и духовки — это ваша уверенность в безопасности. Датчики газ-контроля самостоятельно реагируют на изменение температуры и перекрывают утечку газа.
Термометр на дверце
Каждое блюдо, от пухлого бисквита до сочного запеченного мяса, нуждается в своем температурном режиме. Именно для этого на дверце газовой духовки установлен термометр. Он помогает следить за температурой, а вы можете менять уровень нагрева для отличного пропекания.
Откидной ящик для посуды
Вдвойне вопрос хозяйки – где хранить посуду? В откидном ящике они всегда будут на своем месте и под рукой.
Подключение без лишних усилий
Подключать плиту к газовой магистрали или баллону? Выбирайте на свое усмотрение, ведь вы получаете дополнительный набор жиклеров для перехода на сжиженный газ.
А класс энергоэффективности
Позволяет значительно уменьшить потребление газа, чтобы экономить ваши средства.
5 лет гарантии производителя
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности бытовой техники, поэтому предоставляет 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает доступную сеть сервисных центров в Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Основные | |
| Производитель | Eleyus |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820260526975 |
| Вага в упаковці | 40 кг |
| Внутреннее покрытие | Емаль легкого очищення |
| Габарити (ВхШхГ) | 88.1 х 57 х 57.6 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 89 x 60 x 62 см |
| Газ-контроль | Поверхні+Духовки |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Гриль | Без гриля |
| Електрозапалювання | У ручці (поверхня) |
| Зони нагріву | Газові |
| Цвет | Сірий;Чорний |
| Комплектация | Плита Деко Решітка для гриля Набір для переходу на зріджений газ Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Кришка варильної поверхні | Скляна |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість рівнів напрямних | 4 шт |
| Кількість стекол у дверцятах духовки | 2 шт |
| Матеріал решіток поверхні | Чавунні |
| Можливість під'єднання до мережі | 220 В;240 В |
| Можливість підключення до балонного газу | З можливістю під'єднання |
| Наявність вилки | Комплектуються з товаром |
| Наявність кабеля живлення | Комплектуються з товаром |
| Об'єм духовки | 64 л |
| Потужність і тип конфорок | Ліва нижня швидка: потужність 2600 Вт, діаметр 100 мм Ліва верхня напівшвидка: потужність 1550 Вт, діаметр 74 мм Права нижня допоміжна: потужність 900 Вт, діаметр 53 мм Права верхня напівшвидка: потужність 1550 Вт, діаметр 74 мм |
| Режими приготування | Нижній нагрів |
| Технічні характеристики й особливості | Чавунні решітки Комплект для переходу на балонний газ Кабель живлення з вилкою Відкидний ящик для посуду Швидка конфорка 2600 Вт Регульовані ніжки |
| Тип | Газові |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип напрямних | Рельєфні |
| Форсунки для балонного газу | Комплектуються з товаром |
| Функції духовки | З підсвіткою;З таймером;Температурний датчик духовки |
| Ящик для посуду | Відкидний |
Информация для заказа
- Цена: 13 749 ₴











