Описание
Двухкамерный холодильник Whirlpool WHK 25404 XP5E – современная и практичная модель для хранения продуктов, которая сочетает емкость, энергоэффективность и инновационные технологии. Корпус выполнен в серебристом цвете, оснащен электронным управлением и инверторным компрессором, обеспечивающим стабильную температуру, тихую работу (35 дБ) и экономию электроэнергии.
Общий объем холодильника составляет 355 л, из которых 249 л отведено под холодильное отделение, а 106 л – под морозильную камеру. Оба отделения работают на системе Dual No Frost, что предотвращает образование инея и поддерживает оптимальный уровень влажности для сохранения свежести продуктов без ручной разморозки.
Холодильное отделение оснащено полками из стекла, дверными корзинами и контейнером для овощей, а морозильная камера разделена на секции, имеет мощность заморозки 6.4 кг в сутки и автономно сохраняет холод до 11 часов при отключении электроэнергии.
Среди дополнительных функций — LED-освещение, зона свежести для продуктов, сигнализация открытых дверей, режим Отпуска, быстрая заморозка и возможность перенавешивания дверей. Скрытые горизонтальные ручки добавляют эстетики и удобства в пользовании.
Класс энергопотребления D (A++) делает холодильник экономичным – годовые расходы электроэнергии составляют 205 кВт*ч. Климатический класс SN-T позволяет эффективно работать при температурах от +10 до +43 °C.
Габариты модели: высота 203.5 см, ширина 59.5 см, глубина 66.3 см, вес 76 кг. Whirlpool WHK 25404 XP5E подойдет для семьи, которая ценит объем, современный дизайн и технологические функции хранения продуктов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 76 кг |
| Основные | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8003437905193 |
| Автономне збереження холоду в морозильній камері | 11 год |
| Вага в упаковці | 83 кг |
| Высота | 203.5 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 210.2 х 66.1 х 76.2 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника, 10 років на компресор |
| Глубина | 66.3 см |
| Дверні кошики | 4 шт |
| Дисплей | Внутрішній |
| Загальний об'єм холодильника | 355 л |
| Класс энергопотребления | D (А++) |
| Климатический класс | SN-T (від +10 до +43 C) |
| Цвет | Серебристый |
| Контейнер для овочів | 1 шт |
| Корисний об'єм морозильної камери | 106 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 249 л |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Румунія |
| Кількість секцій у морозильній камері | 3 шт |
| Ледогенератор | Без льдогенератора |
| Особенности | LED-освітлення;Зона свіжості;Перевішування дверей;Режим "Відпустка";Сигналізація відчинених дверей;Швидке замороження |
| Полиці холодильної камери (матеріал/к-ть) | Скло/4 шт |
| Мощность замораживания | 6.4 кг/24 год кг/сутки |
| Расположение морозильной камеры | Нижнє |
| Ручки | Приховані горизонтальні |
| Річні витрати електроенергії | 205 кВт*рік |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделение |
| Система розморожування морозильної камери | Dual No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | Dual No Frost |
| Спосіб встановлення | Відокремлений (соло) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип компресора | Инверторный |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 25 999 ₴









