Описание
Сушильная машина Whirlpool WP B9X WBS UA — это современный барабанный аппарат с тепловым насосом, рассчитанный на большие объемы стирки до 9 кг. Благодаря объему барабана 127 л модель идеально подходит для семей, обеспечивая равномерную и бережную сушку даже габаритных вещей.
Машина имеет высокий класс энергоэффективности C (A+++), что позволяет значительно экономить электроэнергию. Оснащена инверторным двигателем, сенсорным управлением и дисплеем, поддерживает отложенный старт, экспресс-сушку, обработку паром и блокировку от детей. Слив конденсата осуществляется непосредственно в канализацию.
Предусмотрено 15 программ сушки, среди которых: хлопок, эко-хлопок, синтетика, шерсть, тихий (ночная), одеяла и пуховая одежда, загруженный цикл, программы по времени, гигиеничное освежение и сушка, суперкороткая экспресс, джинсы, смешанные ткани, паровое освежение и режим «готовый к ношению» для рубашек.
Габариты прибора: 84.6 × 59.8 см, вес 47.5 кг, габариты упаковки - 88.5 × 65 × 69 см, вес в упаковке - 48.5 кг. Цвет корпуса – белый, страна производства – Турция.
Фирменная технология 6th Sense автоматически контролирует уровень влажности и подбирает оптимальные параметры сушки, гарантируя бережный уход за тканями, комфорт в использовании и максимальную энергоэффективность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 47.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество программ сушки | 15 |
| Тип сливки воды | Канализация |
| Основные | |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Производитель | Whirlpool |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8003437069499 |
| Вага в упаковці | 48.5 кг |
| Высота | 84.6 см |
| Габарити упаковки (В x Ш x Г) | 88.5 x 65 x 69 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глубина | 67.4 |
| Класс энергопотребления | C (A+++) |
| Колір люка | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Максимальне завантаження білизни | 9 кг |
| Об'єм барабана | 127 л |
| Програми сушіння | Бавовна Еко-бавовна Синтетика Вовна Тиха (нічна) Ковдри / пуховий одяг Завантажений цикл Програми за часом Гігієнічне освіження Гігієнічне сушіння Суперкоротка експрес Джинси Змішані тканини Паровe освіження Готове до носіння (сорочки) |
| Технологія сушіння | Тепловий насос |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип керування | Сенсорне |
| Функции и возможности | Блокування від дітей;Відкладений старт;Дисплей;Експрес-сушіння;Обробка парою |
| Фірмові технології | 6th Sense |
| Ширина | 59.8 см |
- Цена: 30 999 ₴









