Описание
Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool WMW57DHMX – это современный многофункциональный прибор, сочетающий в себе стильный дизайн, инновационные технологии и расширенные возможности для ежедневного использования. Благодаря мощности 900 Вт и большому поворотному столу диаметром 40 см, она идеально подходит как для разогрева блюд, так и для их приготовления. Печь поддерживает функции автоматического приготовления, быстрого разогрева, авторазморозки и отсрочки старта, а также позволяет размораживать продукты по весу. Практичная функция "Хрумкий разогрев" помогает восстановить вкус и текстуру блюд, словно только что приготовленных. Для безопасности пользования предусмотрена блокировка от детей.
Whirlpool WMW57DHMX оснащена инновационными технологиями 6th Sense, автоматически определяющими оптимальное время и мощность, а также функциями Crisp и Crispfry для приготовления блюд с румяной корочкой и минимумом масла. Наличие гриля и конвекции значительно расширяет возможности приготовления – от запекания мяса до выпечки пирогов. Полезными дополнениями являются функции JetDefrost и Jet Start, а также режим размораживания хлеба. Удобное сенсорное управление с поворотным переключателем, цифровой дисплей, откидная дверца и режим быстрого старта делают использование печи простым и комфортным.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30.8 кг |
| Основные | |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Объем | 40 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8003437396977 |
| Вага в упаковці | 33.6 кг |
| Высота | 45.5 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 45.5 x 59.5 x 56 см |
| Габарити в упаковці (В x Ш x Г) | 55.8 x 66 x 67.3 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глубина | 56 см |
| Дополнительно | Відкидні дверцята;Дисплей;Поворотний стіл;Швидкий старт |
| Діаметр поворотного столу | 40 см |
| Цвет | Бежевый |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Особенности | Технологія 6th Sense Функція Crispfr Функція JetDefrost Функція Jet Start Функція Crispfry Конвекція Розморожування хліба |
| Мощность | 900 Вт |
| Потужність гриля | 1600 Вт |
| Розміри ніші для вбудовування (ВxШxГ) | 45-45.5 x 55.6-56.8 x 55 см |
| Спосіб встановлення | Вбудована |
| Тип | З грилем |
| Тип внутрішнього покриття | Нержавіюча сталь |
| Тип відкриття дверцят | Ручкою |
| Тип керування | Електронне з поворотним перемикачем |
| Функції та спеціальні програми | Автоматичне приготування;Автоматичний розігрів;Авторозморожування (швидке розморожування);Відтермінування старту (таймер);Захист від дітей (блокування приладу);Розморожування за вагою;Хрумкий розігрів |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 28 599 ₴








