Описание
ELEYUS MAGENTA 45 CF – газовая варочная поверхность, которая всегда под рукой для ваших вкусных историй.
Компактный размер
У вас есть небольшая кухню, но любите готовить? Подбираете технику для смарт-квартиры? Хотите экономно использовать пространство и не отказывать себе в комфорте? Газовая варочная поверхность шириной всего 45 см занимает минимум места, гармонично вписывается в интерьер и остается удобной в использовании.
3 конфорки разного диаметра и мощности
Большая конфорка мощностью 2.6 кВт удалена от других и позволяет готовить в большой кастрюле или широкой сковороде. Пол быстрого конфорка 1,7 кВт лучше всего использовать для тушения. Между тем, как на маленькой конфорке 1 кВт удобно заваривать кофе в турке или растоплять масло в сотейнике.
Сверхпрочная сталь – синоним долговечности
Для газовой поверхности выбрали надежную и прочную сталь, которую покрывают высококачественной эмалью. Так варочная поверхность становится глянцевой и привлекательной, устойчивой к внешним воздействиям и легкой в очистке.
Чугунная решетка с дополнительными опорами
Прочная и долговечная чугунная решетка с вспомогательными опорами легко выдерживает тяжелую посуду. К тому же, за ней легко ухаживать – можно вымыть под водой или в посудомоечной машине. Акцентный скошенный угол решетки добавляет легкости и подчеркивает оригинальный дизайн варочной поверхности.
Автоподжиг одним движением
Возвращаете и нажимаете на ручку управления – пламя конфорки уже палахотит! Автоматический электроподжиг лишает вас лишних забот, ведь просто и эффективно зажигает конфорки без каких-либо спичек или зажигалок.
Газ-контроль
Внезапно разлилось молоко или повевал ветер, а вы и не заметили как погасло пламя конфорки? Не стоит волноваться, ведь датчики газ-контроля самостоятельно реагируют на изменение температуры и мгновенно перекрывают утечку газа. Так что безопасность вашего дома под надежным наблюдением!
Подключение без лишних усилий
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону? Выбирать вам, ведь вместе с варочной поверхностью вы получаете дополнительный набор жиклеров и полный монтажный комплект.
5 лет гарантии производителя
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встроенной кухонной техники, поэтому предоставляет 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
|---|---|
| Вес | 7.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Eleyus |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820260525091 |
| Вага в упаковці | 8.42 кг |
| Вид поверхности | Класична |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 12.5 х 56.5 х 53 см |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Глубина | 51 см |
| Додаткові характеристики | Набір для переходу на зріджений газ |
| Діаметр і потужність конфорок | Права швидка: діаметром 100 мм, потужністю 2600 Вт Ліва задня допоміжна: діаметром 55 мм, потужністю 1000 Вт Ліва передня напівшвидка: діаметром 75 мм, потужністю 1700 Вт |
| Керування | Поворотні перемикачі |
| Комплектация | Варильна поверхня Монтажний комплект Кабель живлення з вилкою Додатковий комплект жиклерів для зрідженого газу Керівництво з експлуатації Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Кількість конфорок | 3 |
| Количество решеток | 1 |
| Материал поверхности | Емальована сталь |
| Матеріал решіток | Чавун |
| Модельный год | 2025 |
| Наявність шнура живлення | З вилкою |
| Оснащение | Газ-контроль;Електропідпалювання |
| Особенности | Перехідник на шланг в комплекті Tовщина поверхні 45 мм Ручки керування з високоякісного жароміцного матеріалу Довжина шнура: 1 м |
| Розміри ніші для вбудовування (ВхШхГ) | 5 x 41 x 48 см |
| Розташування панелі керування | Фронтальне |
| Тип використовуваного газу | Бутан/зріджений;Природний газ |
| Тип електрозапалювання | Автоматичний (у ручці) |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 5 409 ₴











