Описание
Встраиваемая микроволновая печь Bosch Serie 4 BFL524MW2 — это компактная и функциональная модель, разработанная для монтажа в кухонную мебель, в том числе в шкафы шириной 60 см. Она сочетает в себе стильный дизайн с современными технологиями, обеспечивая комфортное и эффективное приготовление блюд. Благодаря точному управлению и продуманным программам можно легко справиться с приготовлением и подогревом без лишних усилий.
Прибор имеет 5 уровней мощности микроволн (90, 180, 360, 600 и 800 Вт), что позволяет корректировать интенсивность обогрева в зависимости от типа блюда. Предусмотрены 4 автоматические программы размораживания и 3 программы приготовления, которые самостоятельно подбирают оптимальное время и мощность. Благодаря функции памяти сохраняются ваши любимые настройки, а режим «Быстрый старт» дает возможность мгновенного запуска.
Для удобства пользования предусмотрен LED-дисплей, утапливаемый поворотный переключатель, кнопка открытия дверцы и светодиодное внутреннее освещение, что улучшает обзор во время приготовления. Вращающийся стеклянный поднос диаметром 25.5 см гарантирует равномерное прогревание. Для легкого ухода используется гидролитическая очистка, которая позволяет чистить внутреннюю камеру без жестких химикатов.
Безопасность в данной модели также продумана: предусмотрена блокировка от детей (защита от случайного включения), а также возможность устанавливать время (часы) с автоматическим отключением по завершении. Bosch BFL524MW2 — это надежная комбинация дизайна, технологичности и практичности для современной кухни.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16.7 кг |
| Основные | |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Объем | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4242005481552 |
| Вага в упаковці | 19 кг |
| Высота | 38.2 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 38.2 x 59.4 x 31.7 см |
| Габарити в упаковці (В x Ш x Г) | 44 x 66 x 38 см |
| Габарити внутрішньої камери | 20.1 x 30.8 x 28.2 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Глубина | 31.7 см |
| Дополнительно | Швидкий старт |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Цвет | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1270 Вт |
| Розміри ніші для вбудовування (ВxШxГ) | 36.2-36.5 x 56-56.8 x 30 см |
| Серия | Serie 4 |
| Спосіб встановлення | Вбудована |
| Тип | Cоло |
| Тип внутрішнього покриття | Нержавіюча сталь |
| Тип відкриття дверцят | За допомогою кнопки |
| Тип керування | Електронне з поворотним перемикачем |
| Функції та спеціальні програми | Автоматичне приготування;Встановлення часу (годинник);Захист від дітей (блокування приладу);Розморожування за вагою |
| Ширина | 59.4 см |
- Цена: 17 899 ₴











