Описание
Технология двухконтурного охлаждения NeoFrost
Две отдельные системы охлаждения без переноса запахов
Очень трудно избежать смешивания запахов пищи, когда вы сохраняете рыбу в морозильной камере и торт с кремом в холодильной. Две отдельные системы с технологией двухконтурного охлаждения NeoFrost для каждого отделения обеспечивают идеальный поток воздуха и оптимальную температуру в морозильной камере и в холодильнике. Благодаря этому пища остается свежей дольше, не обмерзает и не впитывает посторонние запахи.
Режим отпуска
Дополнительная экономия электроэнергии
Собираясь в отпуск, позвольте отдохнуть и своему холодильнику. В режиме отпуска выключается холодильная камера, но остается включенной морозильная. В результате замороженные продукты отлично хранятся, а вы экономите на электроэнергии.
Перенавешиваемая дверца
Дверца со сменным направлением открывания в зависимости от дизайна кухни
На некоторых кухнях дверца холодильника должна открываться только в определенном направлении. С перенавешиваемой дверцей вы сможете установить петли слева или справа и самостоятельно решить, в какую сторону будет открываться холодильник. Кроме того, вы можете поставить два холодильника рядом и установить петли так, чтобы дверцы в них открывались в противоположных направлениях.
Закаленное стекло
Прочные стеклянные полки
Благодаря полкам из закаленного стекла вам не придется волноваться каждый раз, когда вы ставите в холодильник большую и тяжелую кастрюлю. Эти полки выполнены из закаленного стекла и выдерживают нагрузку до 25 кг. Они защищены от трещин и царапин намного лучше обычного стекла, поэтому вы сможете без проблем хранить на них тяжелые предметы.
SmoothFit
Дверца с удобным механизмом открывания на 90 градусов
Некоторые кухни спланированы таким образом, что на них нет свободного места или бытовая техника расположена в неудобных местах. Дверца SmoothFit не выступает за пределы боковой панели, когда открыта на 90 градусов, благодаря чему холодильник можно легко поставить в углу или у стены, не жертвуя удобством. Контейнеры для фруктов и овощей при этом выдвигаются полностью.
Две отдельные системы охлаждения без переноса запахов
Очень трудно избежать смешивания запахов пищи, когда вы сохраняете рыбу в морозильной камере и торт с кремом в холодильной. Две отдельные системы с технологией двухконтурного охлаждения NeoFrost для каждого отделения обеспечивают идеальный поток воздуха и оптимальную температуру в морозильной камере и в холодильнике. Благодаря этому пища остается свежей дольше, не обмерзает и не впитывает посторонние запахи.
Режим отпуска
Дополнительная экономия электроэнергии
Собираясь в отпуск, позвольте отдохнуть и своему холодильнику. В режиме отпуска выключается холодильная камера, но остается включенной морозильная. В результате замороженные продукты отлично хранятся, а вы экономите на электроэнергии.
Перенавешиваемая дверца
Дверца со сменным направлением открывания в зависимости от дизайна кухни
На некоторых кухнях дверца холодильника должна открываться только в определенном направлении. С перенавешиваемой дверцей вы сможете установить петли слева или справа и самостоятельно решить, в какую сторону будет открываться холодильник. Кроме того, вы можете поставить два холодильника рядом и установить петли так, чтобы дверцы в них открывались в противоположных направлениях.
Закаленное стекло
Прочные стеклянные полки
Благодаря полкам из закаленного стекла вам не придется волноваться каждый раз, когда вы ставите в холодильник большую и тяжелую кастрюлю. Эти полки выполнены из закаленного стекла и выдерживают нагрузку до 25 кг. Они защищены от трещин и царапин намного лучше обычного стекла, поэтому вы сможете без проблем хранить на них тяжелые предметы.
SmoothFit
Дверца с удобным механизмом открывания на 90 градусов
Некоторые кухни спланированы таким образом, что на них нет свободного места или бытовая техника расположена в неудобных местах. Дверца SmoothFit не выступает за пределы боковой панели, когда открыта на 90 градусов, благодаря чему холодильник можно легко поставить в углу или у стены, не жертвуя удобством. Контейнеры для фруктов и овощей при этом выдвигаются полностью.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 76 кг |
| Основные | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8690842354519 |
| Автономне збереження холоду в морозильній камері | 18 год |
| Вага в упаковці | 79 кг |
| Высота | 202.5 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 206.5 х 64 х 76.5 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глубина | 67 см |
| Дверні кошики | 4 шт |
| Дисплей | LED-індикація |
| Загальний об'єм холодильника | 362 л |
| Класс энергопотребления | E (А+) |
| Климатический класс | SN-T (від +10 до +43 C) |
| Цвет | Белый |
| Контейнер для овочів | 1 шт |
| Корисний об'єм морозильної камери | 109 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 253 л |
| Країна реєстрації бренду | Велика Британія |
| Країна-виробник товару | Румунія |
| Кількість секцій у морозильній камері | 3 шт |
| Ледогенератор | Контейнер для кубиків льоду |
| Модельный год | 2025 |
| Особенности | LED-освітлення;Захист від дітей;Перевішування дверей;Режим "Відпустка";Сигналізація відчинених дверей;Швидке замороження |
| Полиці холодильної камери (матеріал/к-ть) | Скло/4 шт |
| Мощность замораживания | 5 кг/24 год кг/сутки |
| Расположение морозильной камеры | Нижнє |
| Ручки | Приховані горизонтальні |
| Річні витрати електроенергії | 258 кВт*рік |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделение |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost (суха) |
| Спосіб встановлення | Відокремлений (соло) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 199 ₴








