Описание
В газовой поверхности VENTOLUX HG640-DA3 CEST (AN) гармонично сочетаются элегантность и практичность. Модель оснащена 4-мя конфорками разной мощности, а ее ширина составляет 59 см. Благодаря своему универсальному размеру она легко монтируется в рабочую поверхность на кухне.
Безопасность
При выборе газовой поверхности стоит учитывать множество моментов, а один важнейший из них — безопасность. Данная модель оснащена функцией «газ-контроль», поэтому, если вторично возникнет задняя пламя в конфорке, подача газа автоматически прекращается. Эта система безопасности предотвращает утечку газа.
Кроме того, в ручках управления предусмотрен автоматический электроподжиг — это удобно и безопасно. Чтобы зажечь конфорку, достаточно просто повернуть ручку. Спички и зажигалка, которые могут спровоцировать ожоги, больше не понадобятся.
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2059765964087 |
| Вага в упаковці | 12 кг |
| Вид поверхности | Класична |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 12.5 х 66.5 х 56.5 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глубина | 52 см |
| Діаметр і потужність конфорок | Передня ліва: потужністю 3.8 кВт \nПередня права: потужністю 1 кВт \nЗадня ліва: потужністю 1.7 кВт \nЗадня права: потужністю 1.7 кВт |
| Керування | Поворотні перемикачі |
| Цвет | Чорний глянцевий |
| Комплектация | Поверхня Монтажний комплект Форсунки для балонного газу Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Кількість конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Материал поверхности | Емальована сталь |
| Матеріал решіток | Чавун |
| Модельный год | 2022 |
| Наявність шнура живлення | З вилкою |
| Оснащение | Газ-контроль;Електропідпалювання |
| Особливості конфорок | Конфорка з потрійним рядом полум'я |
| Приєднувальна потужність газу | 8.2 кВт |
| Розміри ніші для вбудовування (ВхШхГ) | 5 x 55 x 47.5 см |
| Розташування панелі керування | Фронтальне |
| Тип використовуваного газу | Бутан/зріджений;Природний газ |
| Тип електрозапалювання | Автоматичний (у ручці) |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 6 199 ₴









