Описание
Встраиваемая микроволновая печь Bosch Serie 4 BFL524MH2 сочетает современный дизайн, продуманную функциональность и высокое удобство в ежедневном использовании. Она создана для встраивания в навесные или высокие шкафы шириной 60 см, гармонично вписывается в интерьер и обеспечивает комфортное приготовление блюд.
Объем камеры составляет 20 литров, чего вполне достаточно для разогрева, размораживания или приготовления небольших порций пищи. Внутреннее покрытие из нержавеющей стали легко очищается, а система гидролитической очистки упрощает уход за прибором.
Устройство предлагает 5 уровней мощности микроволн (от 90 до 800 Вт), среди которых легко выбрать оптимальный для различных продуктов. Кроме того, доступны 4 автоматические программы для размораживания и 3 программы для приготовления блюд, что значительно экономит время. Полезными дополнениями являются функция памяти и режим быстрого старта.
Для удобства пользователя микроволновая печь оснащена стеклянной поворотной тарелкой диаметром 25,5 см, светодиодной подсветкой, белой LED-дисплеем и утапливаемым поворотным переключателем. Открытие двери осуществляется легко — с помощью кнопки.
Не менее важными являются функции безопасности, в том числе защита от детей и возможность размораживания по весу продуктов. Благодаря мощности 1270 Вт и продуманным размерам эта модель станет надежным и стильным помощником на вашей кухне.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16.7 кг |
| Основные | |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Объем | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4242005481545 |
| Вага в упаковці | 19 кг |
| Высота | 38.2 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 38.2 x 59.4 x 31.7 см |
| Габарити в упаковці (В x Ш x Г) | 44 x 66 x 38 см |
| Габарити внутрішньої камери | 20.1 x 30.8 x 28.2 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Глубина | 31.7 см |
| Дополнительно | Швидкий старт |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Цвет | Черный |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1270 Вт |
| Розміри ніші для вбудовування (ВxШxГ) | 36.2-36.5 x 56-56.8 x 30 см |
| Серия | Serie 4 |
| Спосіб встановлення | Вбудована |
| Тип | Cоло |
| Тип внутрішнього покриття | Нержавіюча сталь |
| Тип відкриття дверцят | За допомогою кнопки |
| Тип керування | Електронне з поворотним перемикачем |
| Функції та спеціальні програми | Автоматичне приготування;Встановлення часу (годинник);Захист від дітей (блокування приладу);Розморожування за вагою |
| Ширина | 59.4 см |
- Цена: 17 899 ₴











