Описание
Витончене гартоване скло
Газовая варочная поверхность изготовлена из надежного каленого стекла, которое стойко выдерживает воздействие высоких температур. Гладкая стеклянная поверхность не требует специального ухода и смотрится изящно в интерьере кухни.
Долговечные и практичные решетки
Продуманный дизайн чугунных решеток обеспечивает устойчивое размещение посуды. Чугун - прочный материал, который способен выдерживать высокие температуры и длительную эксплуатацию.
Каждого блюда - своя конфорка
Жажите мясо, тушите овощи и еще и завариваете кофе на маленьком огне? Готовьте все одновременно — для каждого блюда найдется нужна конфорка: быстрая WOK, вспомогательная (1,1 кВт) и два полубыстрых (каждая мощностью 1.65 кВт).
Потужна WOK-конфорка
WOK-конфорка мощностью 2.3 кВт равномерно распределяет тепло и интенсивно нагревает посуду. Она смещена вперед и помогает быстро приготовить большую кастрюлю борщу, обжарить мясо или морепродукты с хрустящей корочкой.
Панель управления
Панель управления смещена вправо, расположена на безопасном расстоянии от конфорок, что защищает переключатели от перегрева. Общая мощность поверхности 6.7 кВт, а продуманное размещение горелок позволяет одновременно готовить в посуде разного размера.
Автоматический электроподжиг
Поворотные переключатели обеспечивают дополнительный комфорт и позволяют зажигать конфорки поверхности одной рукой. Это возможно благодаря электроподжигу, который автоматически срабатывает при нажатии на переключатель.
Газ-контроль
Для безопасности в вашем доме газовая варочная поверхность работает с газ-контролем, который перекрывает поставку газа, если пламя случайно погаснет во время приготовления.
Подключение к различным источникам
Дополнить свой дом надежной и доступной газовой поверхностью очень просто. JANTAR HGT 60 BL CTF комплектуется форсунками как для подключения к газовой магистрали, так и к газовому баллону (дополнительный комплект форсунок).
Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая долго будет радовать вас исправной работой. Мы обеспечиваем вас официальной гарантией от производителя и доступной сетью сервисных центров по всей территории Украины.
Газовая варочная поверхность изготовлена из надежного каленого стекла, которое стойко выдерживает воздействие высоких температур. Гладкая стеклянная поверхность не требует специального ухода и смотрится изящно в интерьере кухни.
Долговечные и практичные решетки
Продуманный дизайн чугунных решеток обеспечивает устойчивое размещение посуды. Чугун - прочный материал, который способен выдерживать высокие температуры и длительную эксплуатацию.
Каждого блюда - своя конфорка
Жажите мясо, тушите овощи и еще и завариваете кофе на маленьком огне? Готовьте все одновременно — для каждого блюда найдется нужна конфорка: быстрая WOK, вспомогательная (1,1 кВт) и два полубыстрых (каждая мощностью 1.65 кВт).
Потужна WOK-конфорка
WOK-конфорка мощностью 2.3 кВт равномерно распределяет тепло и интенсивно нагревает посуду. Она смещена вперед и помогает быстро приготовить большую кастрюлю борщу, обжарить мясо или морепродукты с хрустящей корочкой.
Панель управления
Панель управления смещена вправо, расположена на безопасном расстоянии от конфорок, что защищает переключатели от перегрева. Общая мощность поверхности 6.7 кВт, а продуманное размещение горелок позволяет одновременно готовить в посуде разного размера.
Автоматический электроподжиг
Поворотные переключатели обеспечивают дополнительный комфорт и позволяют зажигать конфорки поверхности одной рукой. Это возможно благодаря электроподжигу, который автоматически срабатывает при нажатии на переключатель.
Газ-контроль
Для безопасности в вашем доме газовая варочная поверхность работает с газ-контролем, который перекрывает поставку газа, если пламя случайно погаснет во время приготовления.
Подключение к различным источникам
Дополнить свой дом надежной и доступной газовой поверхностью очень просто. JANTAR HGT 60 BL CTF комплектуется форсунками как для подключения к газовой магистрали, так и к газовому баллону (дополнительный комплект форсунок).
Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая долго будет радовать вас исправной работой. Мы обеспечиваем вас официальной гарантией от производителя и доступной сетью сервисных центров по всей территории Украины.
Характеристики
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
|---|---|
| Вес | 7.6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820260526692 |
| Вага в упаковці | 8.2 кг |
| Вид поверхности | Класична |
| Высота | 5.5 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 14 х 63 х 57.5 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глубина | 53 см |
| Длина шнура питания | 1.1 м |
| Діаметр і потужність конфорок | Права передня: потужністю 1100 Вт, діаметром 53 мм Ліва передня: потужністю 2300 Вт, діаметром 100 мм Права задня: потужністю 1650 Вт, діаметром 74 мм Ліва задня: потужністю 1650 Вт, діаметром 74 мм |
| Керування | Поворотні перемикачі |
| Цвет | Чорний глянцевий |
| Комплектация | Варильна поверхня Монтажний комплект Кабель живлення з вилкою Додатковий комплект жиклерів для зрідженого газу Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Кількість конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Матеріал решіток | Чавун |
| Модельный год | 2026 |
| Наявність шнура живлення | З вилкою |
| Оснащение | Газ-контроль;Електропідпалювання |
| Особенности | Перехідник на шланг в комплекті Ручки керування з високоякісного жароміцного матеріалу Довжина кабелю живлення: 1,1 м |
| Особливості конфорок | Конфорка з подвійним рядом полум'я |
| Розміри ніші для вбудовування (ВхШхГ) | 6 x 56 x 49 см |
| Розташування панелі керування | Фронтальне |
| Тип використовуваного газу | Бутан/зріджений;Природний газ |
| Тип електрозапалювання | Автоматичний (у ручці) |
| Ширина | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 589 ₴









