Описание
Витяжка Ventolux GARDA 50 — это компактная телескопическая модель, предназначенная для встраивания в кухонный шкаф, который эффективно очищает воздух от пара, запахов и продуктов приготовления. Благодаря ширине 49.7 см она оптимально подходит для небольших кухонь и гармонично сочетается с варочными поверхностями стандартного размера. Декоративная панель из стекла придает вытяжке современный вид, а прочный корпус обеспечивает долговечность в использовании.
Модель оснащена одним мотором мощностью 65 Вт и имеет производительность до 700 м3/ч, что позволяет эффективно очищать воздух в помещениях площадью до 8 м2. Вытяжка поддерживает режимы отвода воздуха и рециркуляции, а алюминиевый жировой фильтр задерживает частички жира и легко очищается. Предусмотрен обратный клапан, который предотвращает возвращение загрязненного воздуха обратно в кухню. Кнопочное управление и две скорости работы обеспечивают простую настройку в соответствии с интенсивностью приготовления.
Для дополнительного комфорта вытяжка оснащена LED-освещением мощностью 2 Вт, которая хорошо освещает варочную поверхность. Максимальный уровень шума составляет 64 дБ. Высота модели - 20 см, глубина - 46 см, диаметр патрубка воздуховода - 150 мм. Вес вытяжки составляет 5.5 кг, а в упаковке – 6.5 кг, габариты упаковки – 27 × 37 × 55 см. Модель изготовлена в Китае, бренд зарегистрирован в Украине, и имеет официальную гарантию 24 месяца и дополнительно 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания, что подтверждает ее надежность и практичность для ежедневного использования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Основные | |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2059765972396 |
| Вага в упаковці | 6.5 |
| Высота | 20 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 27 x 37 x 55 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника та 12 місяців безкоштовного постгарантійного сервісного обслуговування |
| Глибина, см | 46 |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Вітяжка Обратній клапан Монтажній комплект Инструкция Гарантийній талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество ламп освещения | 1 x 2 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальный уровень шума | 64 дБ |
| Матеріал декору | Нержавіюча сталь |
| Наявність шнура живлення | З вилкою |
| Оснащение | Зі зворотним клапаном |
| Потужність мотору | 65 Вт |
| Производительность | 700 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря/рециркуляція |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 м² |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Телескопічна |
| Тип керування | Кнопкове |
| Тип монтажа | У шафу |
| Тип освещения | LED лампа |
| Тип фильтра | Алюминиевій |
| Ширина | 49.7 см |
- Цена: 2 599 ₴









