Описание
Варочная поверхность газовая Domino Heinner HBH-M302FIX – компактная и стильная панель для кухонь с ограниченным пространством или для дополнительного использования. Она оснащена двумя конфорками и одной чугунной решеткой, что обеспечивает стабильное расположение посуды во время приготовления.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, что делает поверхность прочной, устойчивой к царапинам и легкой в уходе. Панель оснащена автоматическим электроподжигом в рукоятке и газ-контролем, который обеспечивает безопасность: при угасании пламени подача газа перекрывается.
Управление осуществляется фронтально путем поворотных переключателей, что удобно и интуитивно. Варочная поверхность поддерживает работу на природном газе или сжиженном (бутан). Компактные габариты 30× 52 см и высота 10 см позволяют легко встроить панель в нишу 5×26.2×48 см.
Модель Domino Heinner HBH-M302FIX идеально подойдет для тех, кто ценит безопасность, практичность и современный дизайн в небольшом формате.
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
|---|---|
| Вес | 5.1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5949494025661 |
| Вага в упаковці | 6.2 кг |
| Вид поверхности | Domino |
| Высота | 10 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 16.5 х 35.5 х 57.5 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глубина | 52 см |
| Керування | Поворотні перемикачі |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Країна реєстрації бренду | Румунія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість конфорок | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Материал поверхности | Нержавіюча сталь |
| Матеріал решіток | Чавун |
| Модельный год | 2025 |
| Наявність шнура живлення | Без вилки |
| Оснащение | Газ-контроль |
| Розташування панелі керування | Фронтальне |
| Слайдер управління | Круглий |
| Тип використовуваного газу | Бутан/зріджений;Природний газ |
| Тип електрозапалювання | Автоматичний (у ручці) |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 3 599 ₴





