Описание
Ищете идеальный холодильник, сочетающий в себе передовые технологии и надежность в использовании? Представляем холодильник с инверторным компрессором и полностью безынерционной технологией No Frost.
Этот холодильник с классом энергопотребления А++ обеспечит вам не только оптимальные условия хранения продуктов, но позволит сэкономить на расходах электроэнергии. Общий объем 442 л распределяется таким образом, что 291 л отводится под холодильную камеру, а 151 л – под морозильную. LED дисплей с сенсорным управлением делает использование холодильника максимально удобным и интуитивно понятным.
Функция SMART позволяет автоматически регулировать температуру в зависимости от внешних условий, обеспечивая оптимальные условия для хранения продуктов. Функция ECO способствует еще большей экономии электроэнергии. Super Охлаждение и Суперзаморозка позволяют быстро охладить или заморозить свежие продукты, сохраняя их полезные свойства и вкусовые свойства.
Сигнализация открытых дверей и замок от детей обеспечивают вашу безопасность и спокойствие. Три стеклянные полки холодильника и два отделения для фруктов и овощей обеспечивают оптимальный порядок и удобный доступ к продуктам. Три замораживающие полки и два выдвижных ящика обеспечивают максимальное пространство для хранения замороженных продуктов.
Не теряйте возможности сделать свою жизнь более комфортной и безопасной — выбирайте холодильник Heinner с инверторным компрессором и полностью безынерционной технологией No Frost.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 83 кг |
| Основные | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5949088559985 |
| Вага в упаковці | 91 кг |
| Высота | 177 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 186.2 х 97.2 х 63 см |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Глубина | 59 см |
| Дверні кошики | 3 шт |
| Дисплей | Зовнішній |
| Додаткові характеристики | LED-дисплей із сенсорним керуванням SMART Функція ECO Суперохолодження Сигналізація відкритих дверей Замок від дітей |
| Загальний об'єм холодильника | 442 л |
| Класс энергопотребления | D (А++) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Контейнер для овочів | 2 шт |
| Корисний об'єм морозильної камери | 151 л |
| Країна реєстрації бренду | Румунія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість секцій у морозильній камері | 6 шт |
| Ледогенератор | Без льдогенератора |
| Особенности | Захист від дітей;Сигналізація відчинених дверей;Швидке замороження |
| Полиці холодильної камери (матеріал/к-ть) | Скло, 4 шт |
| Расположение морозильной камеры | Збоку |
| Ручки | Приховані вертикальні |
| Річні витрати електроенергії | 287 кВт*рік |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost (суха) |
| Спосіб встановлення | Відокремлений (соло) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип компресора | Инверторный |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 23 999 ₴





