Описание
ELEYUS MFDW1142M55 SV – морозильная камера объемом 170 литров. Оснащена статической системой охлаждения, быстро размораживается и легко очищается.
Экономия места
Вертикальная морозильная камера отлично подойдет даже для маленькой квартиры или дома. Внешне она напоминает компактный холодильник и занимает минимум места. Регулируемые ножки позволяют надежно установить морозильную камеру, а колесики позади предназначены для удобного передвижения во время переезда или обновления кухни.
Все на своих полках: удобно разложить и быстро достать
Внутреннее пространство разделено на 5 удобных секций, так что место найдется для мяса, рыбы, овощей, фруктов или объемных упаковок. А пластиковый лоток позволяет приготовить кубики льда для любимых напитков.
Найти нужное с первого взгляда
Ящики имеют прозрачную переднюю панель, чтобы не трать время на поиски нужных продуктов. В верхнем и нижнем отсеке эта панель легко откидывается вниз, чтобы комфортно добавлять или находить пакеты.
Перенавешивание дверцы
Никаких ограничений при планировании кухни вашей мечты. Быстро и легко меняйте направление открывания дверцы благодаря системе перевешивания. Откройте морозильную камеру справа или слева, чтобы пользоваться ею максимально удобно.
Простое и надежное управление
Выбирайте необходимую степень замораживания с помощью регулируемого термостата и устанавливайте температуру от -10 °С до -20 °С.
Автономное сохранение холода
Потерпело напряжение или прибор отсоединили от сети, морозильная камера поддерживает установленную температуру в течение 9 часов.
Тихая работа
Морозильная камера работает без лишнего шума, громкость его работы не больше 42 дБ.
Сохраняет вкус и пользу продуктов, экономит время и силы
Если вы любите вкусить свежие овощи, фрукты и ягоды даже зимой. Если несете домой сразу два-три пакета с продуктами, чтобы не ходить в магазин слишком часто. Если устали заготовлять целую кладку консервации – морозильная камера создана для вас!
5 лет гарантии производителя
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности техники, поэтому предоставляет 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает доступную сеть сервисных центров в Украине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38.5 кг |
| Основные | |
| Общий объем | 170 л |
| Производитель | Eleyus |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820260525114 |
| Автономное сохранение холода | 9 год |
| Блок керування | Всередині |
| Вага в упаковці | 42 кг |
| Высота | 140 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 146 x 58.5 x 58.5 см |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | Немає |
| Додаткові характеристики | Перевішування дверцят Лоток для льоду Регульовані ніжки + коліщатка Регулювання температури від -10 °С до -20 °С |
| Класс энергопотребления | F (A+) |
| Климатический класс | N (від +16 до +32 C);SN (від +10 до +32 C);ST (від +18 до + 38 С) |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Морозильна камера Гарантійний талон Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість полиць/секцій | 5 |
| Кількість ящиків/кошиків | 3 |
| Модельный год | 2025 |
| Мощность замораживания | 7.2 кг/24 год кг/сутки |
| Потужність під'єднання | 220 Вт |
| Річні витрати електроенергії | 213 кВт*рік |
| Система охолодження морозильної камери | Статична |
| Спосіб встановлення | Окрема (соло) |
| Тип | Камера |
| Тип керування | Механічне |
| Тип компресора | Обычный |
| Функції та особливості | З висувними ящиками;Перевішування дверцят;Підсвічування;Швидке замороження |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 12 229 ₴











