Описание
Бренд - Gorenje; Тип холодильника - Однокамерный; Глубина - меньше 55 см; Высота - 170 - 185 см; Ширина - 50 - 55 см; (капельне);Рассирование морозильной камеры - Отсутствует;Колир - Белый;Климатический класс - N (нормальный), SN, ST (субтропический), T (тропический);Функции - Быстрое охлаждение; нулевой камеры - 20 л; Количество компрессоров - 1; уровень шума - 35 дБ; управление - электронное; класс энергопотребления - E; общий объем - 280 л;
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 57 кг |
| Основные | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 177.2 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 54.5 см |
| Загальний об'єм холодильника | 280 л |
| Класс энергопотребления | E (А+) |
| Цвет | Белый |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Тип керування | Електронне |
| Ширина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 069 ₴










