Описание
Это монтажный аксессуар, который позволяет безопасно установить сушильную машину сверху стиральной, создавая компактную и эргономичную колонную конструкцию в прачечной или доме.
Эта универсальная планка подходит для стиральных машин и сушильных барабанов Electrolux шириной 60 см с фронтальной загрузкой.
Для приборов глубиной от 54 до 60 см.
Особенностью является встроенная выдвижная полка, которая служит удобным местом для временной сборки одежды после стирки или сушки, что облегчает сортировку и укладку белья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7333394064307 |
| Вес | 3.7 кг |
| Вага в упаковці | 4.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 6.5 x 61 x 60.5 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 65 x 64 x 9.2 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Цвет | Черный |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для пральних машин;Для сушильних машин |
| Совместимость | Підходить для пральних машин та сушильних барабанів Electrolux шириною 60 см з фронтальним завантаженням Для приладів завглибшки від 54 до 60 см |
| Тип | Монтажний комплект |
Информация для заказа
- Цена: 5 561 ₴




