Описание
Соединительная планка для установки сушильных машин на стиральные машины.
Позволяет установить сушильную машину на полноразмерную стиральную машину (глубина >55 см).
Размеры планки: 35 x 593 x 556 мм.
Соединительная планка должна соответствовать сушильной машине. Подходящие сушильные машины Bosch: WQG14210UA, WQK25200UA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4242002964201 |
| Вес | 0.889 кг |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 3.5 x 59.3 x 55.6 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 4 х 55 х 60 см |
| Цвет | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Материал | Пластик |
| Особенности | З'єднувальна планка для пральних та сушильних машин Bosch |
| Назначение | Для пральних машин;Для сушильних машин |
| Совместимость | Сушильні машини Bosch: WQG14210UA, WQK25200UA |
| Тип | Планки |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴


