Описание
Двухкамерный холодильник Whirlpool WHD2 6472 X4E — это вместительная модель с общим объемом 477 л, предназначенная для отдельной установки. Он оснащен системой Dual No Frost в холодильном и морозильном отделениях, что обеспечивает отсутствие обмерзания и облегчает уход. Морозильная камера расположена сверху, а управление осуществляется с помощью электронной панели с внешним дисплеем. Модель имеет один компрессор, уровень шума составляет всего 38 дБ, а класс энергоэффективности — E (А+) с годовым потреблением электроэнергии 274 кВт*ч.
Полезный объем холодильного отделения составляет 354 л, он оснащен 4-мя стеклянными полками, 7 дверными корзинами и контейнером для овощей. Морозильная камера объемом 123 л разделена на 2 секции и способна замораживать до 6 кг продуктов в сутки. Ледогенератора нет.
Среди дополнительных особенностей — LED-освещение, зона свежести, нулевая камера, возможность перенавешивания дверей, режим «Отпуск», а также функции быстрого заморожения и фирменная технология 6th Sense для оптимального сохранения продуктов. Корпус выполнен в сером цвете, высота холодильника 186,5 см, ширина 70 см, глубина 74,6 см, а вес составляет 84 кг (91,9 кг в упаковке).
Холодильник Whirlpool WHD2 6472 X4E сочетает современные технологии с емкостью и удобством в использовании, обеспечивая длительное сохранение свежести продуктов, экономное потребление энергии и тихую работу. Его функциональные возможности и эргономичный дизайн делают его отличным решением для больших кухонь и семей, ценящих комфорт и эффективность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 84 кг |
| Основные | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8003437064517 |
| Вага в упаковці | 91.9 кг |
| Высота | 186.5 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 194.4 x 76.7 x 84.3 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глубина | 74.6 см |
| Дверні кошики | 7 шт |
| Дисплей | Зовнішній |
| Загальний об'єм холодильника | 477 л |
| Класс энергопотребления | E (А+) |
| Климатический класс | SN-T (від +10 до +43 C) |
| Цвет | Серый |
| Контейнер для овочів | 1 шт |
| Корисний об'єм морозильної камери | 123 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 354 л |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Кількість секцій у морозильній камері | 2 шт |
| Ледогенератор | Без льдогенератора |
| Особенности | LED-освітлення;Зона свіжості;Нульова камера;Перевішування дверей;Режим "Відпустка";Швидке замороження |
| Полиці холодильної камери (матеріал/к-ть) | Скло/4 шт |
| Мощность замораживания | 6 кг/24 год кг/сутки |
| Ручки | Приховані горизонтальні |
| Річні витрати електроенергії | 274 кВт*рік |
| Система розморожування морозильної камери | Dual No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | Dual No Frost |
| Спосіб встановлення | Відокремлений (соло) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип компресора | Обычный |
| Фірмові технології | 6th Sense |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 31 999 ₴








