Описание
Двухкамерный холодильник Indesit INKS 1361 W4E — это вместительная и практичная модель для ежедневного использования, которая сочетает продуманную организацию внутреннего пространства, экономное потребление электроэнергии и тихую работу. Благодаря общему объему 343 литра он хорошо подходит для семьи, позволяя удобно хранить как свежие продукты, так и замороженные запасы.
Модель оснащена нижним расположением морозильной камеры, что обеспечивает комфортный доступ к продуктам в холодильном отделении, которым пользуются чаще всего. Холодильная камера имеет полезный объем 223 литра и оснащена четырьмя прочными стеклянными полками, тремя дверными корзинами и контейнером для овощей и фруктов. Статическая (капельная) система размораживания поддерживает естественный уровень влажности, помогая дольше сохранять свежесть продуктов.
Морозильная камера объемом 120 литров имеет три удобных секции для сортировки замороженных продуктов и способна замораживать до 6 кг в сутки. Предусмотрен контейнер для приготовления кубиков льда. Разморозка морозильного отделения – статичное.
Холодильник работает на одном стандартном компрессоре с механическим управлением, что делает его надежным и простым в эксплуатации. Уровень шума составляет всего 38 дБ, поэтому он не доставляет дискомфорта даже в открытых кухонных пространствах. Годовое энергопотребление – 243 кВт*рик (класс D / А++), обеспечивающий экономную работу.
Среди дополнительных преимуществ — LED-освещение для лучшей видимости внутри, скрытые вертикальные ручки для современного вида и возможность перенавешивания дверей для удобного размещения в кухне. Модель работает в климатическом классе SN-ST (от +10 до +38°C) и использует экологический хладагент R600a.
Габариты холодильника составляют 185.2 × 59.5 × 67 см, цвет – белый. Это универсальное решение для тех, кто ищет вместительный, тихий и функциональный холодильник с классическим дизайном и надежной конструкцией.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 69 кг |
| Основные | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8050147711156 |
| Вага в упаковці | 71.8 кг |
| Высота | 185.2 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 189.2 х 64 х 76.5 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глубина | 67 см |
| Дверні кошики | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплею |
| Загальний об'єм холодильника | 343 л |
| Класс энергопотребления | D (А++) |
| Климатический класс | SN-ST (від +10 до + 38 C) |
| Цвет | Белый |
| Контейнер для овочів | 1 шт |
| Корисний об'єм морозильної камери | 120 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 223 л |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Румунія |
| Кількість секцій у морозильній камері | 3 шт |
| Ледогенератор | Контейнер для кубиків льоду |
| Особенности | LED-освітлення;Перевішування дверей |
| Полиці холодильної камери (матеріал/к-ть) | Скло/4 шт |
| Мощность замораживания | 6 кг/24 год кг/сутки |
| Расположение морозильной камеры | Нижнє |
| Ручки | Приховані вертикальні |
| Річні витрати електроенергії | 243 кВт*рік |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Система розморожування морозильної камери | Статична |
| Система розморожування холодильної камери | Статична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | Відокремлений (соло) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 16 599 ₴




