Описание
Инверторный компрессор ProSmart
Высокая эффективность, долговечность и низкий уровень шума Ваш холодильник потребляет много электроэнергии, громко гудит и журчит? Значит пора его заменить. Благодаря инновационной конструкции инверторный компрессор ProSmart обеспечивает более быстрое охлаждение, потребляет меньше электроэнергии и работает в четыре раза тише, по сравнению с обычными компрессорами холодильников. Он быстрее адаптируется к изменению температуры, дольше сохраняет свежесть продуктов, сокращая при этом затраты на электроэнергию.
Перенавешиваемые двери
Регулировка направления открывания дверей в соответствии с планировкой кухни иногда требует, чтобы дверь холодильника открывалась в одну сторону, а не в другую. Петли перенавешиваемых дверей можно расположить как с левой, так и с правой стороны холодильника, позволяя выбрать, в какую сторону будут открываться его двери. Кроме того, вы можете увеличить холодильную систему, установив два прибора рядом друг с другом и навесив двери одного из них с другой стороны.
Безопасное стекло
Полки из высокопрочного стекла Не волнуйтесь, ставя большую тяжелую кастрюлю в холодильник с полками из безопасного стекла. Они выполнены из закаленного высокопрочного стекла и выдерживают нагрузку до 25 кг. Эти полки в большей степени устойчивы к появлению трещин и царапин, чем полки из необработанного стекла, поэтому вы можете без опасений ставить на них тяжелую посуду.
Высокая эффективность, долговечность и низкий уровень шума Ваш холодильник потребляет много электроэнергии, громко гудит и журчит? Значит пора его заменить. Благодаря инновационной конструкции инверторный компрессор ProSmart обеспечивает более быстрое охлаждение, потребляет меньше электроэнергии и работает в четыре раза тише, по сравнению с обычными компрессорами холодильников. Он быстрее адаптируется к изменению температуры, дольше сохраняет свежесть продуктов, сокращая при этом затраты на электроэнергию.
Перенавешиваемые двери
Регулировка направления открывания дверей в соответствии с планировкой кухни иногда требует, чтобы дверь холодильника открывалась в одну сторону, а не в другую. Петли перенавешиваемых дверей можно расположить как с левой, так и с правой стороны холодильника, позволяя выбрать, в какую сторону будут открываться его двери. Кроме того, вы можете увеличить холодильную систему, установив два прибора рядом друг с другом и навесив двери одного из них с другой стороны.
Безопасное стекло
Полки из высокопрочного стекла Не волнуйтесь, ставя большую тяжелую кастрюлю в холодильник с полками из безопасного стекла. Они выполнены из закаленного высокопрочного стекла и выдерживают нагрузку до 25 кг. Эти полки в большей степени устойчивы к появлению трещин и царапин, чем полки из необработанного стекла, поэтому вы можете без опасений ставить на них тяжелую посуду.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 88.5 кг |
| Основные | |
| Общий объем | 404 л |
| Производитель | BEKO |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8690842275371 |
| Автономное сохранение холода | 11 год |
| Блок керування | Зовні |
| Вага в упаковці | 96.5 кг |
| Высота | 191.2 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 200 х 76 х 84.5 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глубина | 81.3 см |
| Дисплей | Є |
| Класс энергопотребления | E (A++) |
| Климатический класс | SN-T (від +10 до +43 C) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Морозильна камера Інструкція користувача Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Велика Британія |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Кількість полиць/секцій | 2 |
| Кількість ящиків/кошиків | 6 |
| Модельный год | 2026 |
| Мощность замораживания | 19 кг/24 год кг/сутки |
| Річні витрати електроенергії | 291.5 кВт*рік |
| Система охолодження морозильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | Окрема (соло) |
| Тип | Камера |
| Тип керування | Електронне |
| Тип компресора | Инверторный |
| Функції та особливості | Дисплей;Еко режим;Захист від дітей;Перевішування дверцят;Швидке замороження |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 31 999 ₴







