Описание
LED-освещение
Вытяжка LIBERTY Slide 255 оснащена светодиодными LED лампами с мягким светом, низким уровнем энергопотребления и широкой площадью освещения.
Эргономичность
Встроенная вытяжка LIBERTY Slide 255 легко интегрируется в интерьер любой кухни, а выдвижная панель обеспечивает дополнительную площадь для втягивания воздуха.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Основные | |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 7.3 |
| Высота | 17.6 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 24 x 56 x 36 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глибина, см | 28.4 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 120 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Витяжка Дюбеля для кріплення Зворотний клапан з двох частин |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество ламп освещения | 2 x 4 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Матеріал декору | Нержавіюча сталь |
| Оснащение | Зі зворотним клапаном |
| Потужність мотору | 70 Вт |
| Производительность | 550 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря/рециркуляція |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Телескопічна |
| Тип керування | Кнопкове |
| Тип монтажа | У шафу |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | Алюмінієвий: 2 шт |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 029 ₴



