Описание
Надежный накопительный электрический водонагреватель WILLER EV100R-FOLK цилиндрической формы объемом 100 литров. Оснащен погружным (мокрым) нагревательным элементом мощностью 1,5 кВт. Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Область применения – нагрев воды для бытовых целей, для душа и ванны. Для использования в доме, квартире, на даче.
Особенности водонагревателей WILLER серии FOLK:
Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей
Мощность нагревательного элемента 1500 Вт — экономное потребление электроэнергии
Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление
Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод
Защита от избыточного давления в баке с помощью мультифункционального предохранительного клапана
Глибина для установки пристрою становить 46,5 см.
Особенности водонагревателей WILLER серии FOLK:
Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей
Мощность нагревательного элемента 1500 Вт — экономное потребление электроэнергии
Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление
Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод
Защита от избыточного давления в баке с помощью мультифункционального предохранительного клапана
Глибина для установки пристрою становить 46,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.3 кг кг |
| Установка | Вертикальне |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Тип водонагрівача-накопичувальний |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура воды | 75°C С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | титанокварцева емаль |
| Объем | 100 л л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Циліндрична |
| Время нагрева | 3 год 16 хв год |
Информация для заказа
- Цена: 5 752 ₴



