Описание
Титановая эмаль Для защиты всех баков ТМ NOVATEC от коррозии используется титановая эмаль, не содержащая органических примесей. Эмаль наносится жидким способом и обжигается в печи при температуре 850. Полученный композитный материал "сталь-эмаль" гарантирует защиту водонагревателей TM NOVATEC от самой жесткой водопроводной воды. Теплоизоляция Экологически чистая, не содержит CFC, пенополиуретановая теплоизоляция. Слой термоизоляции в водонагревателях TM NOVATEC от 20 до 57 мм, в зависимости от места расположения в корпусе водонагревателя. Такая конструкция придает ему свойства термоса, что значительно снижает расходы домохозяйства на электроэнергию. Система "Антимикс" при создании водонагревателей TM NOVATEC применена уникальная система "Антимикс", которая препятствует перемешиванию слоев холодной и уже нагретой воды. Благодаря этой "умной" системы значительно увеличивается коэффициент использования горячей воды, и полностью исключаются температурные перепады.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Вес | 26кг кг |
| Вага в упаковці | 27кг кг |
| Установка | Вертикальне |
| Гарантія | 12 місяців |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан Інструкція з експлуатації Гарантійний талон Упаковка |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал внутрішнього бака | емальований сталевий бак |
| Объем | 100 л л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулятор температуры | Прихований (під кришкою) |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Циліндрична |
| Время нагрева | 4 години год |
- Цена: 5 600 ₴




