Описание
Водонагреватель Tiki EconES 80V9 GBF80SMV9 – отлично подойдет для большого дома. Данная модель монтируется в вертикальном положении. Материал бака очень прочный, стильный и приятный, рабочее давление водонагревателя составляет 9 бар.
Водонагреватель Tiki EconES 80V9 GBF80SMV9 имеет электронную систему регулировки температуры воды, а электронный термометр всегда покажет точную температуру воды в баке. Диапазон температур составляет от 10 до 85 С. Водонагреватель имеет два "сухих" ТЕНу, что обеспечит более длительный срок службы водонагревателя, так как не находится в прямом контакте с водой и на нем не накапливается накипь.
Водонагреватель Tiki EconES 80V9 GBF80SMV9 имеет индикатор ТЕНу и защиту от замерзания. Мощность данной модели составляет 2000 Вт, а номинальный ток равен 8.7 А. Также водонагреватель имеет отличную теплоизоляцию. Расход электроэнергии кВтг/24 часа: 0.9 кВт
Европейское качество! Залог долгой и успешной работоспособности.
Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и длительный срок службы.
Потому что мы знаем, что мы делаем!
Мы уверены в своих продуктах и думаем о вашем удобстве, поэтому на все изделия распространяется общая двухлетняя гарантия, на баки три-, пятки- или 78летняя гарантия.
"Сухой" ТЭН
Более длительный срок службы
Нагревательные элементы вставляются снаружи в эмалированный стальной фланец, обеспечивающий длительный срок службы, поскольку нагревательные элементы не находятся в контакте с водой.
Электронное управление
Простое, удобное и современное управление
С помощью электронного управления очень просто и удобно настроить водонагреватель на необходимые параметры
Защита от перегрева
Специальная система всегда сохранит вашу технику
Благодаря специальной системе датчиков можно не бояться поломки тена, когда в баке нет воды.
|
Тип |
водонагреватель (бойлер) |
|
Бренд |
TIKI |
|
Smart система |
так |
|
Ширина |
45.4 см |
|
Высота |
82.9 см |
|
Глубина |
46.1 см |
|
Тип управления |
електронне |
|
Тип нагрева |
прямого нагрева |
|
Установка |
вертикальная |
|
Объем емкости для воды |
80 л |
|
Форма корпуса |
цилиндрический |
|
Мощность |
2000 Вт |
|
Номинальный ток |
8.7 А |
|
Тип нагревательного элемента |
сухой тин |
|
Количество нагревательных элементов |
2 |
|
Максимальная температура нагрева воды |
75 °C |
|
Подключение подачи воды |
снизу |
|
Класс влагозащиты |
IP24 |
|
Максимальное рабочее давление |
9 бар |
|
Параметри упаковки (ВxШxГ) |
860 х 480 х 490 мм |
|
Гарантия |
24 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82.9 см |
| Установка | Вертикальне |
| Глубина | 45.4 см |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Підведення труб | Нижнє |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Сухий |
| Форма бака | Циліндрична |
| Ширина | 45.4 см |
- Цена: 13 049 ₴


