Описание
2042Wh емкости, 2200W суммарной мощности, функция ДБЖ, 2 розетки, гнездо прикуривателя и USB-C/USB-A порты открывают безграничные возможности подключения электроприборов дома при отсутствии электричества.
Портативная зарядная станция с правильной синусоидой Jackery Explorer 2000 V2 готовое решение для питания электроэнергией всего дома!
Особенности:
- Емкость 2048Wh: Хватит на 6 годин работы холодильника, 3 години кондиционера или на 2 години кофемашины.
- LiFePO4 батарея: В твоем распоряжении более 4000 циклов перезарядки, что гарантирует срок эксплуатации до 10 лет.
- Бесперебойное питание: Станция не использует заряд аккумулятора, когда полностью заряжена и подключена к сети. Она автоматически переключается на питание от батареи в течение 20 мс после отключения электроэнергии.
- 6 через 1: Заряжай 6 устройств одновременно на суммарной мощности 2400W.
- 2 розетки переменного тока: Обеспечивают бесперебойную работу бытовых приборов суммарной мощностью до 2200W (пиковая - 4400W).
- Гнездо прикуривателя: Подключи электронасосы, вентиляторы или другие устройства постоянного тока, общей мощностью до 120W.
- 2xUSB-C порта: 1x100W, 1x30W, обеспечат молниеносную скорость зарядки твоих девайсов.
- 1xUSB-А 18W портНа своем максимуме способны зарядить аккумулятор емкостью 3300 mAh лише за 1 годину.
- Три способа зарядки: От авто (120W), от солнечных панелей (400W) или от сети (2200W) лише за 2 години.
- Простота использования: Функциональное приложение для смартфона, LCD дисплей с понятной индикацией, кнопки управления питанием на каждый тип разъемов.
Технические характеристики:
- Емкость: 2042Wh
- Тип батареи: LiFePO4
- Цикл перезарядки: 4000
- Суммарная выходная мощность: 2200W
- Тип инвертора: Чистая синусоида
- Выход 1: 2 х розетка AC 230V, 50Hz, 2200W (пиковая 4400W)
- Выход 2: 1 х прикуриватель 12V/10A (120W max)
- Выход 3: 1 х USB-C 100W
- Выход 4: 1 х USB-C 30W
- Выход 5: 1 х USB-A 18W
- Вход 1: Розетка АС 220-240V, 50Hz, 10A
- Вход 2: 2 х DC 11-16V/8A; 16-60V/12A, 400W Max
- Время зарядки: от сети переменного тока на мощности 2200W - 1 час 40 минут; от солнечной панели на 100W - 6-29 часов (в зависимости от количества панелей) от солнечной панели на 200W - 6-15 часов (в зависимости от количества панелей) от авто на мощности 120W - 24 часа;
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Устойчива к ударам
- Функция ИБП
- Управление через приложение Jackery
- LED ліхтар
- LCD дисплей
- Ручка для переноски
- Размер ШхВхГ: 335х264х292 мм
- Вес: 17.5 кг
Комплектация:
- Зарядная станция
- Сетевой кабель
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 17.5 кг |
| Входное напряжение | 240 В |
| Количество розеток | 2 |
| Назначение | Для всего дома |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6958657301091 |
| Индикация | З дисплеєм;З індикатором рівня заряду |
| Выходное напряжение | 12 В;230 В;6 В;9 В |
| Вихідна потужність (загальна) | 2200 Вт |
| Вихідна сила струму | 1.5 А;2 А;3 А |
| Выходные интерфейсы | AC-роз'єм;USB Type A;USB Type C;Гніздо прикурювача |
| Вхідний струм | 10 А;10.5 А;8 А |
| Вхідні інтерфейси | AC-роз'єм;DC-роз'єм |
| Гарантія | 36 місяців |
| Защита от | Короткого замикання;Перенавантаження |
| Цвет | Чорно-помаранчевий |
| Комплектация | Зарядна станція Мережевий кабель Інструкція користувача |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість портів USB Type A | 1 |
| Кількість портів USB Type C | 2 |
| Максимальна потужність заряджання (220В) | 2200 Вт |
| Максимальна потужність пристроїв | 4400 Вт |
| Місткість зарядної станції | 2042 Вт·год |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 6 шт |
| Особенности | Додаток IOS/Android;З ліхтариком;З ручкою;Протиударний;Функція ДБЖ (UPS);Швидке заряджання батареї |
| Рабочая температура | -10 - 45 °C |
| Розміри | 335 х 264 х 292 мм |
| Тип (версия) розеток | Європейська |
| Тип акумуляторів | Літій-залізо-фосфатні (LiFePO4) |
| Тип заряджання станції | Від мережі;Заряджання від автомобіля;Заряджання від сонячної панелі |
| Форма вихідного сигналу | Чиста синусоїда |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Циклів зарядки станції | 4000 |
| Час заряджання від мережі | 1 година 40 хв |
| Час заряджання від сонячної панелі | 6 - 20 годин |
Информация для заказа
- Цена: 40 999 ₴





